Че как лошара. Я из прошлого дебил. (спойлер). слишком короткий заголовок блин

Привет я/ты из будущего. Я так же немногословен так что не знаю с чего начать. Погодь я включу битлз. Включил Love me do (ты тож включи). Ну так как там твой сони? Мне интересно что там с Джафаром. Как я на гитаре играю? Я научился играть Here comes the sun(теперь её включи). Надеюсь с экзаменами всё норм было. Сегодня приходила математичка. Надеюсь с компом тож всё норм. Я всё еще одинокий дебил? Позавчера посмотрел последнюю серию Шерлока, ты наверно дождался её. Кстати ща февраль перфекциониста. Включи Coldplay-Dont panic. Как там с религией? Жаль ты не можешь мне ответить. Кто знает может ты ваще друзей потерял. Халф лайфа всё еще нет? Не буду спрашивать про твои отношения... Не знаю что еще писать. У меня происходит дереализация. Да... Всё еще зануда. Кстати как там идея рок группы? Послушай Event Horizon. Юзя выпускал ролики? Он сейчас в Амстердаме. MCR воссоединились? Надеюсь у меня не такая хорошая память чтобы запомнить это. Не знаю что и сказать. Ты не в психбольнице? Идея про то что в будущем мной правят не дает мне покоя, да и тебе тоже наверно. Купили электрогитару? На этом всё. Миссия выполнена. Сообщение доставоено.


epic...



Письмо
из 2015-02-03 в 2016-02-03

Соседние письма


" ну скільки годин в доту потратив зара в нас 45..." Здаров Я ,

"Ну привет мой дорогой Серёга_) пишу тебе я...21..." Привет из прошлого!

"у тя есть уже кот?ты выправила оценки ?ям же т..." ну что , привет , я в будущем


"Знаю, не много времени прошло, нельзя назвать п..." НАСТЯ! ПРОЧТИ! ЭТО ВАЖНО!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК