Привет,старушка!)

Как ты там?)
Мне сейчас 19,я невероятно глупа.Сессию сдала сейчас идет вторая неделя зимних каникул. Как обычно не в состоянии похудеть дома,объелась гречки. Ну что поделать,вот такое бесхарактерное я существо. Надеюсь,ты станешь лучше.
Так,не отходим от темы. В моих-твоих планах было съездить с девчонками на море, а Париж, Токио,Индию,Китай и Вильнюс(ближайшее будущее). Еще хотелось бы стать найкрутейшим веб-дизайнером.Быть всей такой независимой,творческой и особенной вахвах со своими тараканами, которых все бы уважали. Заработать денюжек и открыть свою кофейню для начала,возможно,потом кафе. С не очень высокими ценами,что.бы такие обычные студенты как я могли себе спокойно позволить латте, не боясь,что потом они целую неделю будут есть ролтики. Было бы очень здорово! Приходишь с самого утра в свою собственную кофейню и пьёшь этот бодрящий напиток,любуясь восходом солнца. Ах,да! Про лавандовое поле,воздушный шар и дельфинов просьба не забывать! Как и про парашют, сад цветов,сакуру и дайвинг!
Эх,время беспощадно идет! Не хочется стареть совершенно! Надеюсь,что у тебя есть подруга, с которой ты в любое время можешь выпить чашечку кофе(в своей же кофейне,эй,не ленись только!все же возможно!!!) и к которой можно будет ходить на воскресные завтраки семьями:)
Скорее всего к этому моменту ты уже выйдешь замуж и возможно,у тебя уже будут дети.Я искренне желаю,чтобы любовь была 50 на 50. Никаких других соотношений!
А вообще,если ты помнишь( не поверю,если ты забыла) через этот сайт тебе письмо отправил Виталик. Любил на тот меня сильно. Но увы,я его не люблю. Я бы могла быть с ним вместе,если бы он был более жесткий,знал чего хочет,с целями конкретными в жизни.Но нет,он не такой. Это ужасно,я корыстная тварь получается,но это так.
Надеюсь ты похудела и лучше стала понимать английский. Регулярно ходишь на выставки,в театр и кино. Умной самодостаточной дамочкой выросла,но с более сильным,умным и успешным мужем. Детей хочу 2 минимум.Да-да!Мотай на ус!
Я не исключаю тот факт,что ты все-таки останешься кошатницей старой,но очень надеюсь,что этого не произойдет. И да,ты никогда не будешь моложе,чем сейчас,так что действуй! Хочется верить,что у тебя нет никаких дурацких комплексов и ты много читаешь. Оооох,только не реви,а то позвоночник в трусы посыпется :))
Помни,что в жизни всё возможно!никогда не поздно начать!чудеса случаются!верь в себя!люби себя!:*
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201502031424222e4cd.jpg

jpg (83 kb)

Письмо
из 2015-02-03 в 2025-12-27

Соседние письма

"Привет я в будущем)))Сейчас у нас урок истории ..." хэй я!)

"Привет я из прошлого. С днем рождения тебе наве..." С днем рождения посан

"ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА ЛАЛКА..." С ДНЮХОЙ

"привет ты должен был найти девушку начать работ..." привет я из прошлого

"Привет)))я тебя проверяю))))лол))))" я))))эждлорпавздщлшогрнпавыф

"Приветик. Хочешь расскажу тебе, как прошёл вчер..." Не вспоминай день твоего 25-летия

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК