ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

Привет ДианаБанана ! ты же до сих пор себя так называешь , ДА?! Значит ты не изменилась ..осталась такой же тупой как и сейчас.лол. все с тобой ясно.Как жизнь? Как учеба ?Я надеюсь , что все хорошо потому что именно этого хочу сейчас я, я так подумала , что на счет моих(твоих) заданий или же я(ты) хочу узнать выполнила ты их??? лулц
КАРОЧ ВОТ :
1) Идеальная кожа ??7??7
2) Ты занимаешься театралкой ?? ( я умаляю...не говори НЕТ !!! )
3) Набери 500 000 подпищиков !!!!!! пфф...шутка... ты хотя бы 100 подпищиков набери !!!!
4) Нуу..хотя бы правильное питание начала ??
5) Купила себе камеру ? микрофон ? фон ?
6) Я надеюсь , что на твоем канале более 100 видео ? Та вообще ты не забросила мое любимое дело ?ТЫ ЖЕ МАТЬ НЕБОСЬ АКТРИСОЙ ХОЧЕШЬ СТАТЬ!!
7)ТЫ ВЫУЧИЛА АНГЛИЙСКИЙ ?!?!?!?!?!??
Если ты ничего не выполнила ... знай ... я тебя ненавижу , ты огорчила меня (саму себя )
И знай прежде чем кто-то тебя полюбит , полюби сама себя , а значит не протирай свои шорты которые купила тебе мама за деньги папы , крч родителей !!!!
А все же если ты выполнила все , то знай Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ , мой бог ты моя радость ! Я тебя обожаю ! Самый важный вопрос для меня , ты клялась , что когда пройдут прыщи ты пойдешь на театралку ! так ну блин ... я надеюсь на то , что ответила за сои слова , а если так , тогда не дело .. хотелось бы узнать нормально ли там с Украиной , живешь ли ты вообще там или все же мама достойно ответила за свои слова , если да , боже ... я очень рада , что сейчас ты счастлива ..надеюсь на это.. а парня ? нашла парня ?? Лучшая подруга так и осталась Юля ? Ведь подруг много не бывает , есть одна и навсегда )) Я пишу много потому , что я знаю , что тебе интересно как я , как моя жизнь , так вот я скажу , она отстой ... если ты не забыла то ты сидела 4 месяца дома ... сейчас 2015 февраль 02, ну логично , бо оно пришло тебе через год .. Я очень переживаю за свою кожу ... серьезно .... мне после завтра к гинекологу и я се спрошу , после этого я хочу пойти на очистку организма возможно это и из-за этого у меня проблемная кожа ... Прошел год , они прошли ? Еще кое что , я бы хотела , что-бы ты написала такое же письмо .. но при этом отправила его через 3 года ... очень хочу узнать .. поступила и блаблабла но сейчас не об этом прошло всего лишь 360 или 365 дней , стыдно , что не знаю сколько ... лол .... Ну я говорю тебе одно .. я ужасно себя не люблю , я ленивая и сижу за ноутом ничего не делая и ною , что у меня прыщи .... смешно .. ведь так я ничего не добьюсь , не надейся даже !!!! Ну на этом все . С уважением Диана из прошлого Диане будущей :3
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015020221502050d45.jpg



Письмо
из 2015-02-02 в 2016-02-02

Соседние письма

"dfewqrjshuioryendxyfuicnhyetuinhgufinyugornycui..." rwaegthgrwdr

"ты пися большааааааааааааааааааааааааааааааая" Заголовок письма

"Привееет, родная. Как твои тараканы поживают? Н..." Последний день зимы

"Ну... Я отправляю это себе в будущем... Мне 12...." С 18-тилетием!

"Вот и дошел ты до этого пути может сейчас таб..." Заголовок письма

"Привет Лерон:) Помнишь ты когда-то хотела стат..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК