Привет из далекого 2015 Года!

Здравствуй дорогая Алина! (-‿‿-)
Хотя к чему официальности...
Хаю-хай с прошлого, Детка!)) (o´∀`o)
Как ты там?) Надеюсь все хорошо.. =) Ты ведь сильная! Ты красава!
Ты крч просто нормальная) и да знаю, что эти смайлы японские уже поднадоели но всё же) они ведь показывают мои эмоции и они такие няшные. (≧◡≦) Ты наверняка сейчас поступила и учишься в том колледже в котором хотела. Ну а может ты как РАК не прошла вступительный экзамен. (¬‿¬ )Ну... ничего, не сдавайся. Просто знать другой язык тоже круто!*) (⌒▽⌒)♡
\"И если слышишь Ты давай вернёмся в наш дом, вернемся в наш Дом, Дом, Дом.. Или опять молчи контрольный выстрел в лицо, как высрел в моё лицо\" хах, я просто когда писала это письмо играла эта песня, точнее трек Окси. Ведь он классный. Тебе нравился этот трек.
А ещё ты тащилась от рэпа \"Последний Звонок\" ︻┳═一 наверно ты уже отошла от неё, но я тебе напомнила) Эх ладно я отошла от темы. Как я помню ты хотела после учителя быть ментом, а точнее следаком или опером.(  ̄ー ̄) Ты ведь считала эти профессии крутыми. Обожала оружия. И наверно щас любишь.
(゚∀゚)ノКак там твои ЗУБКИ?) Сняли брекеты и рада наверное, а может наоборот, грустишь, скучаешь по ним. ( ゚o⌒) Было больно тепреть, но ты же выдержала. Молодец!\(^▽^)/ Ибо это Я! А я не слабачка. Ведь так? Чудненько. А как позвоночник? Помнишь как мама всегда тебя слегка была по лопаткам чтобы ты их выровнила? ахаах) было прикольно. (⌒‿⌒)Тебя заставляли носить этот корректор.. ах как же он бесил. да? вооот. Гимнастика эта.. упражнения. Норм так мучения)
А нашла себе бойфренда?(☆ω☆) Мм? *о вспомнила* Ммм вача сэээй) хаха.
Надеюсь нашла нормального, красивого, умного, который защищает тебя, понимает, выслушивает тебя и даёт тебе нужные советы. А хотя ты раньше считала \"нафига мне нужен этот парень? Мне и так хорошо одной\" Но ты повзрослела и наверно поняла, любовь тоже нужна в жизни. Как там Серёга? Интересно, женился он и нашел ли он нормальную работу?! Или до сих пор у мамы живёт? Ты всегда думала что он будет жить у мамы до 35 лет. Хах :)
А куришь ли ты? Бухаешь? Оч хочу чтоб этого ты не делала. Ты всегда была против этого. Считала это плохим делом. Ну если вдруг ты начала это... то ты дура! ((╬◣﹏◢)) Не, правда. Бросай эту хрень. У тебя сила воли есть. Так включи её щас.
Ты до сих пор смотришь аниме? Читаешь мангу? Вахах. Ну лан это можно. Но в меру) Нужно совершенствоваться, улучшать себя и свои навыки. Если честно, я так волнуюсь что тебе ещё написать. Ведь я просто не представляю какие будут эмоции у меня самой. Я в предвкушении :D
Ну, как бы наверно всё что хотела я. ¯\_(ツ)_/¯ Удачи тебе дальше идти по ступенькам Взрослой Жизни, ведь она только началась! ( ̄ω ̄;) Не бойся трудностей. И помни, они нужны для того, чтобы их преодалевать. А не останавливаться около них, падать на колени и хныкать как маленькая девочка. Просто не думай о плохом. Жизнь не кого не награждала счастливыми дорогами, где-то присутствуют ямы, огрооомные ямы... как дороги в России...)) так шутканула, чтобы не совсем сидела с грустной миной :3
Да, да. Знаю наверно я сейчас шучу лучше, ну ты меня крч помёшь ведь Ты это Я. А я это Ты. Ладно, давай, пока. Добра тебе и счастья. А так же всем кого ты любишь и считаешь что они этого заслужили (¬‿¬ )А ты помнишь откуда пришла мне эта идея написать письмо? Ну-ка, вспоминай. Да да. Ты посмотрела видео ИванГая где он тоже отправил себе письмо. И ты решила :D Нда, глупо наверно, но всё равно есть что-то в этом то, что подцепило меня написать в будущее письмецо. Окей, давай ещё раз Пока! И да, с наступающим Днем Рождения. Хотя зарание поздравлять нельзя. Но мне ЛЬЗЯ! ( ˘⌣˘)♡
Ну, как бы всё... а то уже затянуло свои мимуары. ПОКА уже точно
*тяну кулак чтоб дать БРОфист*



Письмо
из 2015-02-01 в 2018-05-03

Соседние письма

"Открой письмо с планами которое писали год наза..." Заголовок письма

"1.02.15,14:41, воскресенье. Тебе 17 лет, ты ве..." Доброго дня, госпожа неудачница.

"вообщем жаль что я с тобой не могу поговорить н..." я - ты из прошлого битч)))

"Ты уже наверное меня не помнишь... Я тот Кирилл..." Здравствуй, друг!

"май нейм ис Алена из прошлого, ясна да? ТЕБЕ ..." не удивляйся, это просто письмо из прошлого от 15-ти летней Алены

"С днëм рождения, Саша" е бииич:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК