Привет, я

Короче как я понимаю когда мне будет 15 лет я прочитаю это письмо, есть вариант что я просто его совершенно случайно удалю, как я это делаю с другими письмами.. хм тогда зачем я щас это пишу? ну вообщем буду надеятся что не удалю и в предь не буду такой ленивой? а кстати как там с тарасом? когда мы расстались? ил мы ещё встречаемся? вт щас с олей переписываюсь? как там у нас с ней? а как с алиной, а с дашей? просто на данный момент всё с дашей плохо( как учусь? и кто мой парень? мда когда я буду это читать я наверное буду ржать, сильно ибо я сама себе задаю вопросы на которые сама должна буду отвечать, и наверное я даже забуду что тут будет. вот к ольке бахтин подкатывает. мне интресно будет посмотреть на себя в будующем. красивая или нет? надеюсь что да. Ну короче я щас пишу в 12 ночи, и когда я буду это читать в 2016 я должна буду подойти к зеркалу и сказать что я красивая. Я обещаю сама себе что сделаю это. Мне щас как то не по себе писать, ибо я знаю что над собой буду ржать потом, и наверняка кому нибудь это покажу. \" я так хочу вернуться в май май, но только наступила осень, пора спать бай бай завтра вставать в восемь\". Вот слушаю это. ну короче всё пока. И знай я супер)



Письмо
из 2015-01-31 в 2016-01-15

Соседние письма

"Саня. Думаю сейчас твоя жизнь не такая как рань..." ну привет что ли.

"Посмотрев видео Вангая захотелось написать тебе..." Хаю хай!

"Я/ты уже наверное забыл что писал это письмо се..." С днём рождения я в будущем!

"Приветик,будущая я! Письмо я пишу 30.01.15 ну т..." Ну да, ты! Да,я тебе! :-)

"Ну привет, чё. Не думаю, что ты увидишь это пис..." Аня!

"Никита ты все еще болван который ничего не дела..." Я ИЗ БУДУЩЕГО 00000000011111111!54443

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК