я из прошлого , привет)

Хай,Сань (тебя это все еще наверное бесит)
Это я из прошлого , ты наверное забыла про это письмо давно)
Ну короч , если ты все еще по уши влюблена в Доминика ( клея , помнишь мы его так называли ) ты короче полная дура!Но я сомневаюсь , я думаю что он давно свалил в Швейцария свою , ты наверное очень расстроена на счет этого а может и нет возможно ты его забыла а я этим письмом напомню тебе про Дэма ;( Не сердись если это так ! Как там дела у ДЖОГЕРА (егора на случай если вы так его уже не называете )? Я надеюсь что вы с ним сейчас дружит и вообще ! Яна наверное уже рассталась с Онко , а может они навеки вместе ) У них была уже первая настоящая корова (поцелуй , если ты забыла ) ? А Юля на меня уже не обижена на счет компа ( Платон Ган 10 класс) и я надеюсь что она не форевер алоун больше ! Думаю они все так же заделывают тебя этими \"ДУРИНДАМИ\" и \"ЦАЦАМИ\" тупые слова! А Лале с ней все норм ? Она все еще ходит с тобой на русский и ржет с всякой фигни которую ты делаешь , а? Думаю , да ! Ты видела Устима? Я тут за ним скучаю! Они все еще делают Аяну или Эмиру или Нану , надуюсь что да , тебе же это всегда в них нравилось ! Кстати Сербии тоже классная девка , ты же не забыла про нее! А вот про Коломиец ты надеюсь забыла , ТП и нечего больше ! Я надеюсь ты сходила на 30STM они в апреле приезжали ! Может и Green day к нам наконец приехал? Кстати ты себе парня на 14 февраля нашла ? Думаю нет , ведь ты форевер алон вместе с Юлей!Про Машу там ты не забывай , ведь она самая лучшая в мире подруга ! Кстати вчера был день рождения Дэма, ты его поздравила (если он еще в Киеве ) ! Ты должна была это сделать !Ты исправила свой французский хотя бы на 2-? А также надеюсь ты перестал быть такой плаксивой и неуверенной девочкой как в прошлом!Надеюсь ты все еще помнишь свой факультет в Хогвартсе ! Слизерин ван лав !!!!! Драко Малфой моя любовь , до сих пор? Кстати меня перестало тянуть к отрицательным персонажам ? НЕТ? КАК? Может ты наконец начала вести дневник к всегда себе обещала? Как новый год отметила ?Как всегда хреново ? Это норма? Так ты сказала только что ? Ты стала ходить на йогу или на пилатес ?Линивая задница ! Вообще я рада что ты счастлива , наверное! Ты была в Лондоне ? У тебя есть собака ? Ладно я наверное так могу писать вечность , ведь хочу быть журналисткой , но наверное хватит !
Саша, я тебя люблю
Пока ^^
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201501310036215f6c9.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201501310036288c649.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015013100364101e70.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150131003652b3c21.jpg



Письмо
из 2015-01-31 в 2016-01-30

Соседние письма

"Ты сегодня приехал в Чебоксары что б забрать за..." Хееееей Димка это же я, твоя Лиска:)

"Привет будущая я:) Круто тебе там,да? Друзья ..." Письмо будущей мне:)))*****

"Никита ты все еще болван который ничего не дела..." Я ИЗ БУДУЩЕГО 00000000011111111!54443

"Охрунxxzxxxxccxxdssddfffgfgg fgfgggggfggcgfgggg..." аfffff

"ахах, ну сейчас вроде всё нормально, у меня ест..." Привет, Аня, это я, Аня

"Привет дурочка, ну что как дела? Я убью тебя ес..." от себя себе же.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК