Привет. Надеюсь, что ты прочитаешь это письмо.

Настя: Привет! Это ты, но из прошлого. Не знаю, помнишь ли ты... я... Нет, давай называть, что я из прошлого - это я, а ты из будущего - это ты.
Итак я пишу тебе из прошлого. Как ты живёшь там? Савве в любви призналась? Или нашла другого? С Машей Рабцевич дружишь? Или забыла уже про неё? Книгу хоть одну закончила, или до половины хотя бы?
Надеюсь, ты поступила в школу математическую. Если да, то, скорее всего, ты давно не видела Машу Р., примерно полгода. Хотелось бы, чтоб ты поступила в ту школу, или любую другую. Ты встречалась с Данычем? Как у тебя дела с сестрой? Книги собираешь? Жива ещё? Не, просто у нас сейчас рубль падает и всё дорожает. Ну, надеюсь, что у тебя всё хорошо.
Подруги сидят рядом, разной фигнёй занимаются. Маша рисует, Диана читает всё, что я пишу. Не хотят писать мне письмо. Ну ладно. Просто вспомни, что всё сейчас у нас плохо, и посмотри на себя - врятли всё осталось тем же. Если только не война...
Желаю, чтобы это письмо пришло к тебе в трудную минуту, и ты вспомнила о том, что жизнь, хоть чуть-чуть, но прекрасна.
Хотя нет, Диана решилась писать.
Диана: ну го) напишу и я в будующее)) как там ты? а я в мед поступила? я хотела...вернее хочу сейчас. ну... что сказать? как там твоя мама? она милая, классная) я не знаю что писать. блин! я первый раз пишу вот так... в будующее...рядом лежит болтик, сидят Ника, Маша, Ксюша)) счастья тебе человек^^
Настя: Маша тоже решилась написать.
Маша: привет.....я из прошлого да....ну вообщем все кул я сейчас сижу такая понь рисую ну и да....ты Настя сидишь и читаешь русалку в бассейне и ты такая няша блин.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Настя: Ну всё, вроде все написали. Ксюша и Ника не хотят, значит нам пора прощаться...
Всё же странно - писать самой себе, зная, что может быть ты будешь знать это наизусть...
Всё пройдёт. И это пройдёт.
Настя, Маша и Диана.



Письмо
из 2015-01-30 в 2016-04-15

Соседние письма

"Кароч сейчас узнае читаешь ли ты это Ах да!! Н..." Привет из января :)

"Кароч сейчас узнае читаешь ли ты это Ах да!! Н..." Привет из января :)

"пывет? rhegiurenjngviqerwnvkjfnvonafsiobsijodnf..." го го дынс

"И так. Тебе уже 15 лет. И ты наверно всё ещё не..." С днюхой тебя Ниггер)

"Привет)Решила я тебе написать это письмо,потому..." Прошлое тебя настигло.

"ФОН ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." Короч забала :

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК