Дарья,будь собой

Никогда не писала подобных писем,ну ,как говориться,все бывает в первый раз.Думаю,что буду помнить события этих дней,как помню события января 2014,но очень хочется верить,что все изменится.За этот год произошло очень много всего,и ,как бы это банально не звучало,много было уроков судьбы.Танцую ли я \"на грах\"?Склонна думать,что нет.Каждый случай уникален.Я никогда не влюлась так сильно,никогда так сильно ни кого не хотела и никогда так много не проливала горьких слез.Как поется в песне Макаревича :\"вот новый поворот...и не разберешь,пока не повернешь\".Я все еще сохраняю большое мужество и силу духа,не смотря на все преграды.
Счастлива от ,того ,что Артем ,как прежде,мой лучший (без преувеличений) друг.Да,нас разделяли полгода,когда каждый из нас был счастлив с любимым человеком,наши судьбы даже стали очень похожи,хотя и шли параллельно,но все вернулось.Еще я поняла значение Катерины в моей жизни.Да,был период,когда я не хотела ее ни слышать,ни видеть,не потому что она что-то сделала мне и не потому ,что она стала более успешной,чем я(так было всегда),зависти к ней не было никогда.Намеренно лишила себя общения с Дарьей Агафоновой,узнав что она говорит за моей спиной про меня.Это было разумным,обдуманным решением и я этому рада.До сих пор немного не по себе от событий декабря,всей этой истории с Лешей,который мне стал омерзителен и Эллой,которая как и подобает типичной обиженной бабе,рассказала все.Если честно,мне дико стыдно за все это,и я не могу это побороть в себе,хотя у меня нет оснований оставлять эти мысли.Да и какого хрена у меня вообще есть основания не расставаться с прошлым???Это же так нужно ,жизненно необходимо,чтобы получить что-то,для начала нужно все отпустить,\"закрыть\" эти пресловутые двери и \"открыть\" новые.Прошлое,даже из детства,начало меня сильно беспокоить и мучать.Хочу пойти снова к неврологу и выпросить таблеток.
Рома*1.Да,у меня много к нему осталось и из-за невозможности быть рядом с ним,я страдаю,плачу и постоянно ухожу в крайности.Я знаю...вернее хочу знать,что мы уже никогда не будем вместе и все эти мысли о нем нужно выкинуть РАЗ И НАВСЕГДА.А все ее тещу себя надежной,что он будет мне близок,ведь я так его люблю и не знаю куда деть эту гребанную любовь.
Рома *2.Он мне даже не нравится,чувств ноль,но почему-то когда он не пишет ,не уделяет внимание,это меня раздражает и заставляет самой написать/позвонить.Не думаю,что у нас что-то поучится,я вообще мало в чем уверена.Ну он будет прекрасным мужем,правда целуется отвратно,как и ебется,я думаю.
Через месяц уеду в Питер,я жду этой поездки,как обычно,думая,что мне многое это принесет.Но мать твою,это ж Питер.Короче,жду своего дня рождения как манны небесной,будто по мановению волшебной палочки меня от всего отпустит и я буду счастлива.Поживем,увидим.
Теперь о планах.Дарья,тебе нужно найти любимого и любящего мужика,чтобы отношения ваши продлились очень долго и закончились свадьбой(утопия ,конечно,но ты же знаешь все приходит к тебе и все желания рано или поздно становятся явью,взять хотя бы пример с Питером).Потом,тебе нужно постараться уехать в Питер учиться и работь. Для этого необходимо пахать во втором семестре(сдать этучую информатику и физру),вообщем нужно жить и учиться так ни как в предыдущие полгода.Ну еще важно хорошо выглядеть,как это получается у тебя сейчас.
В целом,Дарья,люби себя и то,что тебя окружает:музыку,цветы,людей,дома и еду.Жди своего счастья,ты его заслуживаешь как никто,посмотри через год что ты смогла ,а что нет,в любом случаем ,прошу об одном,сохраняй разумность.







Письмо
из 2015-01-24 в 2016-02-29

Соседние письма

"Дорогой Я5ЛетСпустя. Пишу тебе это письмо во вр..." Режиссеру

"Жека, пишу в будущее тебе, надеюсь ты будешь ещ..." Джоооон)

"Пишу письмо самой себе))сейчас 25.01.14 время 0..." Шлю письмо себе любимой в день рождения!!

"Привет милый человечек) Я пишу из прошлого, а т..." если твой взгляд захватило это письмо, знай оно для тебя!

"если ты еще не осознал, что играть в лол - отст..." пора в лол

"Кейти, ты вернулась с Гоа домой. С огромным-пре..." Первый день весны - у тебя всё так? У тебя всё так!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК