Молдир

Привет мое будущее. Я пишу это письмо 17 января 2015 года. Я выезжаю из дома с каникул. Я сейчас учусь в КазГУ и пришла на каникулы вот уже уезжаю. Моя главная цель на следующий год - это удачно сдать экзамен аэлтс и экзамен мшэ и кта и поступить на грант в МШЭ (КБТУ). Я сейчас упорно готовлюсь к тестам и вступительным экзаменам. В моей жизни все сейчас на грани разорения. У меня мало друзей. Родители беспокоятся все еще за мою жизнь. Предоставила им беспокойство. А сама я в глубокой депрессии и при этом головой бросилась подготовке. Все очень запутано. Я не жалуюсь. Не через год я бы хотела прочесть это письмо и улыбнуться уже ставшей студенткой КБТУ. Хочу чтобы до того как придет это письмо встретить свою любовь и будущего спутника по жизни. Я верю, верю в себя, верю в Бога что он поддержит меня и в какой то мере я верю в свои силы. Я хочу чтобы мои родители были живы и здоровы, друзья всегда оставались рядом и чтобы у них все было хорошо и благополучно. Я знаю, что все это и есть жизнь. Я только начинаю понимать какая она, жизнь. Мне по кайфу все, все трудности мне доставляют огромное удовольствие. Потому что, жизнь - учитель, жизнь учит нас все время, а без испытания человек никогда не станет крепким. Вот и я понимаю и осознаю что, все что происходит сейчас, все что происходило до этого- это все испытания. Жизнь смотрит на меня смогу ли я все перебороть и встать на ноги. Я хочу изо всех доказать ей, что я все смогу. Я хочу и себя испытать и посмотреть, если я смогу через это пройти, то я смогу полностью адаптироваться на жизнь. Что ж, наверняка я недостаточно умна и недостаточно взрослая чтобы что - то строчить про жизнь. Но я могу сказать что это мои взгляды которые складывались до этого года по всем событиям которые произошли со мной. Пусть Бог поддержит меня и я перебору все))) Я буду ждать это сообщение 1 сентября 2015 года))



Письмо
из 2015-01-17 в 2015-09-01

Соседние письма

"привет,Маша,это писмо из прошлого от меня" привет

"Может тебе кажется, что всё идет не так как ты ..." Любимая Юлечка!

"Помнишь еще себя в 2014? надеюсь, у тебя все х..." Из января 2015 года.

"крч, сегодня 17.01.15.. Мы сидим на Литре и пиш..." С ДР!

"ducked fudge fycj funk gucci duck fuchs " rtyu

"26см жлдіваофукшщпавоплшо 7 кг на біц 15 груд" павер спорт

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК