Очнись, моя девочка!

Сейчас 16.01.2015 года 16:50. Пишу тебе и даже боюсь представить, что будет со мной через две недели. Ты молодец, что пережила все эти беды свалившиеся на нас. Переборола всё, что нам пришлось пережить. Пишу письмо тебе на 1 февраля 2015 года, чтобы ты после сессии не расслабилась, а продолжала строить свою жизнь.
Помнишь, как было тяжело? До сих пор поверить не могу, что с нами такое случилось. Хочется заплакать, но от своей слабости, я не могу этого сделать. Больно внутри, тяжело... Никогда не забывай как тебе было трудно. Это поможет тебе стремиться делать своё будущее и настоящее лучше и лучше. Трудно смотреть вперёд с наслаждением, когда прошлое и настоящее давит своим грузом смерти и несчастий. Тяжело шагать вперёд, когда не видно пути и дороги размыты. Но если ты остановишься - будет ещё хуже!
Не зацикливайся на прошлом, не строй будущее, живи здесь и сейчас и наслаждайся этим мгновением. Что толку думать о прошлом, если ты не в силах его изменить? Что толку планировать будущее детально, если каждую секунду меняется весь мир? Даже за то время, что я печатаю это письмо изменилось многое, в том числе и мой мирок, так стоит ли страдать о прошлом и будущем, если ты не сможешь ничего изменить? Ведь, как говорил мой любимый персонаж из \"Кунг-фу Панда\" - учитель Угвэй - \"Будущее - неизведанно, Прошлое - забыто\" (ну или, что-то в этом роде). И это правильно! В действительности, надо жить так, но это сложно! Трудно, тяжело, порой - недостижимо. Но это только так кажется. Ты можешь - верь! Знай!, что ты можешь! Пусть ты не меняешь мир, но ты меняешь себя. И это прекрасно. ведь все изменения идут из нас, изнутри!
Прими себя такой, какая ты есть. Не нужно бороться с собой, надо не маскировать себя, а принять себя и от своих потребностей идти, наслаждаясь, попутно, своей жизнью!
Нужно завершать это письмо... сказать нужно многое, но стоит ли травить душу плохими воспоминаниями? Ведь, прошлое - забыто! Как говорил учитель Угвэй: \"Случайности не случайны!\". Значит, всё, что с нами было, было нужно для нашего будущего. Так прими это и двигайся дальше. Смело шагай вперёд и борись... перебарывай и побеждай все препятствия. Но не принимай это, как беду, а смирись с этим, как с опытом и шагом в лучшее будущее.
Прощай, моя малышка! Сегодняшняя я, уже не будет через несколько минут. Это письмо меняет меня сейчас и изменит тебя в ближайшее время - 1 февраля 2015 года! Читай и наслаждайся тем, кем ты стала в данную минуту. Пока! Пока! Люби и верь в себя! Целую!!!



Письмо незнакомцу
из 2015-01-16 в 2015-02-01

Соседние письма

"Дорогой, Любимый мой Женя! Надеюсь ты еще мой и..." Письмо любимому от Алиненка

"Дорогой и Любимый мой Женечка! Надеюсь, все еще..." Любимому от Алиненка

"Привет! Я тебя не знаю, пишу с сайта Писем в бу..." Привет, незнакомый, но верю, замечательный человек!

"Привет моя дорогая Я! Пишу из далекого 16 январ..." Лоре в будущее!

"Привет тряпка) Ну что мечты очуществились?)) Да..." Планы и мечта)

"Зачем? Просто так :)" Без особого смысла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК