Заголовок письма

Здравствуй, потерянная моя душа. Я пишу тебе сейчас 10 января 2015 года. Возможно то письмо, которое было отправлено давно, не придет, помнишь, мы же поменяли с тобой адрес почты). Так вот, надеюсь это письмо до тебя дошло, и ты его читаешь. Как дела твои, Маша? Ты все так же мечтаешь о несбывшемся ? А может все-таки все вышло так как ты хотела. Может ты уже не ревешь по пустякам и над фильмами. Я хочу верить и знать, что ты повзрослела и поняла, что тебе нужно. Кстати, сейчас играет песня из сериала, она как нельзя подходящая для того, чтобы писать под нее письмо тебе)Rachael Yamagata – Worn Me Down. Обязательно послушай ее, когда письмо придет тебе. А самое печальное знаешь что? То, что я реву сейчас под эту песню. Я люблю тебя, Маша. Пусть в будущем у тебя сложиться все хорошо. Ты обязательно взлетишь с этой земли. И ты будешь за штурвалом. Ты всегда была самостоятельной. И никогда не смей думать о плохом. Знай, что ты живешь ради них, а они ради тебя. Живи, только живи и радуйся всему. Будь счастлива, Маша!



Письмо
из 2015-01-10 в 2020-05-21

Соседние письма

"хеей! К тебе летит привет из начала этого года,..." январское письмо

"Привет ,красотка!Надеюсь ты здорова,похудела до..." Письмо из будущего

"привет, Аня. Сейчас 2015 год, 10 января, я на 1..." Привет

"вот пишу тебе с далёкого 2015г ты сейчас либо в..." хэээй дружище

" Локтар огар, воин! Не хотел бы ты присоедени..." wow

"Никуша хорошая Костян уродик :((" Не доставайся ты никому тыщ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК