С Новым Годом меня!!!

Это письмо должно прийти мне к Новому Году. Я нашла этот замечательный сайт в онлайн журнале melon magazine. Я не знаю буду ли я продолжать его читать к моменту когда мне прийдет это письмо, и если нет то хотелось что бы я начала его заново. Сейчас я обажаю видео-блоггеров Сонь Есьман и Машу Новосад, я очень рада что они есть!!!
Ну что, а теперь к самому главному. Про мои мечты поехать в Америку, стать моделью и актрисой, сняться в крутом молодежном сериале, и купить iphone 5s и профессиональный фотик я рассказывать не буду потому что мне кажеться, что они останутся такими же. Поэтому я более подробно расскажу про моменты которые могут забыться.
И я начну с нашего 9б класса. К нам в этом году присоеденили всех тупиц из а класса, которые меня бесят (да и впрочем всех). Ноооо мы по прежнему 9 БББ!!! И я не знаю почему для меня это так важно, но я очень рада, ведь мы всю жизнь были б. Наверное самая смешная вещь в этом году это то, что Куратник начал таааак громко чихать, причем специально. Один раз на истории он ни с того ни с сего встал вышел за дверь и кааааак чихнул, прям на всю школу!!! Еще в этом году у нас новая физица и она такая визгливая. Ее любимая фраза:\\\"Я вас жду!\\\" И она всех бесит. Один раз мы долго бесились, и она сказала, что задержит нас ровно на столько на сколько мы сейчас задержали ее. А мы после этого урока должны были идти есть. И когда прозвенел звонок, все начали орать, что хотят есть. Типо :\\\"Когда мы пойдем жрать?!\\\" или \\\"Там наша еда стынет!\\\". И когда она нас наконец то отпустила, Канарский полетел с такой силой, чтооо кааааак шлепнулся! А потом мы супер-мега громко спускались по лестнице. А вот у математицы любимая фраза:\\\"Прямочки рамечтались!\\\":D. Кстати это последний год когда мы все вместе, ведь половина уйдет в коледж, лицей или хабзу. Мне очень-очень грустно от этого, ведь я больше никогда их не увижу... Да они полнейшие идиоты и иногда они меня просто выбешивают, но они принесли в мою жизнь столько улыбок, счастья и смеха... Я конечно понимаю, что бывают встречи выпускников, но это совсем не то ведь кто-то перееде, кто-то ни захочет прийти. И вообще мы станем серьезнее, и больше не будем так веселиться. И поэтому я хочу что бы выпускной, мы провели очень весело.
Я по прежнему хожу на курсы английского я зыка, а еще в школе я хожу на кружки по математике, русскому, белорусскому. Кстати, хотят сделать субботу учебным днем и еще несколько недель лета тоже! Они все совсем там офигели!!! Мы и так в эту школу как на каторгу ходим, а тут еще такое(((((((((((
Сейчас я хочу стать тур-менеджером, посмотрим сбудится ли эта мечта.
Вобщем пора бы уже заканчивать.
Я хочу пожелать себе и своим близким крепкого здоровья, счастья и удачи в Новом 2018 году. Себе я хочу пожелать хорошей учебы, терпения и спокойствия. Мамочке побольше здоровья и счастья, ведь это самое главное. Папе перестать пить.
Ну а Аське побольше морковки!
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом!



Письмо
из 2014-12-31 в 2017-12-31

Соседние письма

"бигом гулять гулять гулять отрыватся " День рождение

"Сейчас 18:23, предновогодний вечер, 31 декабря ..." Предновогоднее волшебство

"c новым 2016 годом!! :))) Снимок вебкамеры: h..." yeah ^^

"сейчас 16:33 31 декабря) прямо сейчас сажусь ..." привет человек) из прошлого тебе посылочка)

"Пишу тебе любимой перед началом нового 2015 год..." Здравствуй,дорогая)

"от 28.12.2014. Если через 5 лет у нас не будет..." спор с Катюхой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК