Письмо от самой счастливой женщины

Привет, дорогая и любимая Саша!
Пишу тебе я. Хочу рассказать тебе о моей жизни на данный момент, как все сложилось.
В декабре я еще очень переживала по поводу работу.
В январе все наладилось. Меня начали активно звать на собеседования. На работу и на стажировки. В результате все получилось. И сейчас у меня есть любимая работа. Я работаю ассистентом по маркетингу. Я занимаюсь marketing & communications, делаю исследования рынка, разрабатываю communication strategies & campaigns.Моя работа мне очень нравится. У меня интересные проекты, интересные задания. Я со всем справляюсь и постоянно учусь чему-то новому. Мои коллеги очень приятные люди, мне очень нравится с ними общаться. Они меня любят и ценят. В основном я работаю на английском, и много общаюсь с коллегами и клиентами из других стран. Но та часть работы, что на немецком, она мне легко дается. Мой немецкий сильно подтянулся и сейчас я хорошо на нем говорю.
Я живу на юге Германии в Мюнхене. Город мне очень нравится. Вокруг природа и горы,куда я выезжаю на выходные. У меня очень уютная, светлая небольшая квартира. За которую я на удивление мало плачу)) Я все очень уютно обставила, мне очень нравится проводить время дома. У меня хороший, безопасный район. До центра и до работы мне недалеко.
Тут у меня много друзей, есть близкие люди, с которыми я могу всем поделиться. Мы собираемся регулярно и делаем всякие активности. Катаемся на лыжах зимой, ходим в походы летом. Нам интересно вместе и мы ценим нашу дружбу. Я сдаю на права.
У меня хорошая зарплата. Я плачу за квартиру, покупаю еду,которую хочу и ни в чем себе не отказываю. И у меня так же получается копить каждый месяц. .
У меня все отлично со здоровьем. Я бодра и весела, полна энергии. Я стала спокойней и уверенней в себе. Я стала больше любить и ценить себя. И люди теперь по-другому ко мне относятся. Они тоже ценят и уважают меня.
Я хожу на танцы. Мои движения стали плавны и сексуальны, я стала более женственной, в глазах всегда блеск. И вообще я чувствую себя прекрасно, очень уверенно и спокойно.
А еще я познакомилась с замечательным мужчиной. Мы познакомились на работе, он один из наших клиентов. Он сразу стал за мной ухаживать, но мы не спешили. Мы присматривались друг к другу. Сейчас мы вместе, и мы очень счастливы. Мы любим друг друга, ценим и уважаем. Он заботится обо мне, нам очень интересно вместе. У нас многие хобби совпадают, нам всегда есть что обсудить. Рядом с ним я могу быть сама собой. И он меня такую любит. Он хочет со мной семью. И я тоже хочу семью с ним. Мы уверенно смотрим в совместное будущее, я уверенна в его намерениях в мою сторону, что он именно ТОТ мужчина. И он меня тоже любит, я это вижу и чувствую. Вижу его глаза, вижу его поступки. Он уже присмотрел квартиру для нас. Мне с ним спокойно и уверенно. Он очень надежный, щедрый и заботливый. Нам очень легко и весело вместе.
И он делает меня очень счастливой. А я его. И он никогда не дает мне повода в нем сомневаться.
С моими родными все хорошо. Они здоровы и счастливы. Родители вот собираются приехать к нам на Новый год, познакомиться с моим мужчиной. Моя сестра собирается замуж за Ваню и очень счастлива.
И я тоже очень счастлива. Я люблю свою жизнь. Я люблю свою работу, я люблю людей, которые меня окружают и моего мужчину. Я не боюсь близости и строю здоровые отношения. У меня интересные хобби. Я очень очень счастлива сейчас.
И да, все всегда к лучшему!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20141223031753a01d1.jpg



Письмо
из 2014-12-23 в 2015-12-23

Соседние письма

"Привет) Совсем скоро наступит Новый год. Все..." Завершающий weekend уходящего года!

"Накаченный , с охренной прической и классными ш..." ()()()()()()()

"dynomite - http://fransis13.tumblr.com/" Развлекайся

"1. Не ленись - это не приведет ни к чему хороше..." Цени жизнь такой, какая она есть и всегда стремись улучшить ее.

"А вдруг в фильме Интерстеллар все было правдой?" Интерстеллар

"Сегодня я проснулась абсолютно счастливой. Скор..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК