Привет! Сегодня мне есть что сказать

Ого, не могу поверить, что уже наступил этот день и тебе пришло это письмо! Пишу тебе, чтобы рассказать и напомнить о том, как счастливо ты себя сегодня чувствовала. Конечно, в твоей жизни еще будет множество таких дней... И даже еще куда более наполненных счастливыми и замечательными моментами. Просто сегодняшнее счастье отличается тем, что оно было доставлено обычным разговором с замечательным человеком. Казалось бы покупки какие-то материальные вещи приносят счастье. Но вот так вот, обычные вещи ароде разговора тоже могут доставить не меньше, а в чем-то больше счастья.
Разговор по душам... Для меня это вещь была испоганена людьми, понятие, которые было опошлено. Но именно этим сегодня и был разговор.
Особенно я себя чувствую, потому что хочется сказать этот мир так восхитителен. В нем есть столько прекрасных вещей! Столько всего интересного о чем можно узнать.
Иногда дни бывают грустными и серыми и кажется, что этот мир беспросветная тоска. Но на самом деле есть столько замечательных и восхитительных вещей!! Сохраняй в себе эту любознательность и креативность, это восхищение окружающим миром. Пожалуйста, тянись вверх. Ты можешь все! Я в тебя верю, верю в себя.
Ты знаешь мне так трудно любить себя, но сегодня я могу это.
В душе есть немного с, хочется столько всего, что холодеют ноги, я хочу, чтобы моя жизнь была полна такими моментами, замечательными людьми, интересными книгма и прекрасными фильмами, чтобы в ней были путешествия, новые впечатления. Столько всего хочется испытать, буквально разбежаться и впрыгнуть в эту жизнь.
Хочется чтобы было ментше одиночества. Но не бойся его, оно тоже может быть полезно, а если ты любишь себя и интересна и самодостаточна оно тебе не грозит. Знай и помни это. Даже если ты еще не встретила свое человека. Ну и что! Не плачь!! Это не то где стоит размениваться. Пустые мечты? Может быть, ну и плевать. На меньшее я тут не согласна.
И вообще, хочется столько всего. Хочу чтобы у тебя получилось. Слышишь? Я знаю, ты все сделаешь в лучшем виде. Пусть не все и пусть не сразу, жизнь такова, ты знаешь. Просто получай удовольствие от всего и заботься о маме, папе, сестренке и близких. Остальное не так уж и важно. И еще люби себя, это обязательно!
Потому что ты этого заслуживаешь!



Письмо
из 2014-12-13 в 2016-01-05

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Житников Алексей Александров..." Житников Алексей Александрович. Мой любезный и хороший, любимый человек

"Привет, Аида. Поздравляю тебя с Новым Годом!..." Привет!

"Привет, дорогой незнакомец, я из Днепропетровск..." Незнакомцу

"Здравствуй моя хорошая :) очень рада что могу н..." Алтынбекова А. Ф.

"Привет, Эльвина! Тебе уже 18-ть лет!! Я очень р..." Письмо в будущее

"Привет Павел и Оксана из будущего! Мы тут решил..." Паше и Оксане

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК