Заголовок письма

Пока ты спишь – время идет, пока ты ешь - время идет, пока ты думаешь, как заработать деньги – время идет. Год как месяц, месяц как неделя, неделя как день, день как час, а час как минута. Это значит - твое время истекает и никогда не вернется. Основная валюта нашей жизни – это время. Пока ты думаешь о риске кто-то рискует и добивается успеха. Пока ты думаешь о принятии решения, кто-то принимает свое решение и добивается успеха. Пока ты работаешь на кого-то, ты устаиваешь чужую жизнь. А не свою. Пока ты читаешь бесполезное, кто-то читает полезное и растет. Пока ты занимаешься бесполезными делами, кто-то занимается полезными. Каждый день тебя могут разочаровывать некоторые люди. Забудь о них. Не принимай близко к сердцу. Оно фокусируется на этом и не дает тебе думать о полезных вещах. Каждый день у тебя может быть новая проблема. Каждый день тебя может посещать мысль о больших деньгах. Не запрещай себе этого. Не запрещай себе об этом думать. Каждый день ты можешь общаться с бестолковыми людьми и толковыми. Общайся со всеми и будешь знать много людей. Время не вернешь никогда, ты даже не знаешь, сколько его у тебя есть. Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра. Нам есть что терять. А каждый новый день может принести тебе то, что может изменить твою жизнь. То, что сделает тебя успешным - только в твоих руках. Мнения чужих людей, иногда, может быть полезным, но не давай себя сбить с толку той иллюзией, которую тебе преподносят. Человек определяется делами.
Я надеюсь, ты поймешь это намного раньше меня. Успехов тебе, друг мой!



Письмо
из 2014-12-13 в 2014-12-14

Соседние письма

"Итак, начнем с инвестирования. Сейчас 12.12.14...." Письмо) Мне великому)

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ МУЖ!!! Я тебя очень си..." мужу

" сегодня еще 14 год .. уже подходит к концу))) ..." Милке в 2015 году

"Ого, таких успехов я от тебя даже не ожидал!!! ..." Ну я чувствую, чувствую!

"Сегодня мне 27:) Прошло почти 3 года с тех пор..." Привет, другая я!;)

"Научись писпть" пимьмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК