Письмо в будущее.Просьба о помощи!!!!!!!!!!!

Если кто-то в будущем ,имеющий доступ к машине времени прочитает моё письмо-не проигнорируйте мою просьбу о помощи!Я-нормальный вменяемый человек,но из-за ошибки,совершённой в прошлом,вся моя жизнь пошла под откос.И что самое важное-из-за этой ошибки пострадало много людей вокруг меня и мой любимый муж.ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ-каким угодно способом не позвольте мне уйти в декабре 1992 года из д. 92,кв.2 по улице Советской,п. Янтарный в Калининградской области.Я попала туда случайно после дискотеки в местном диско-баре "Эбоксан",когда меня укусила за лицо овчарка Хенди.Пришла с подругой Нагорной Натальей в дом друга её бой-френда Куртова Олега,где он на тот момент проживал.Хозяина квартиры зовут Островский Владимир.Если ему всё это сказать-он поверит,т.к. увлекается творчеством Стругацких!Если бы я осталась с ним тогда,было бы спасено много жизней и судеб людей и что самое главное-наши с ним судьбы!Живу с одной надеждой,что будет изобретён способ попасть в прошлое и я останусь в этом доме,что помешает произойти целой цепочке трагических событий из-за моего ухода оттуда.Свяжитесь со мной,если можете помочь-не пройдите мимо! Екатерина Шумилова .В 1992 году на тот момент проживала в г.Янтарный,ул.Советская,д.5,кв.6.



Письмо незнакомцу
из 2014-12-09 в 2014-12-17

Соседние письма

"Привет, утенок. сейчас 09.12.14 2:07. не спится..." Привет из декабря 2014..

"Привет, мой милый незнакомец:) К сожалению, я н..." Случайное письмо

"Привет))) Да, я тебе говорю)))) Я это точно зна..." Для того, у кого всё хорошо)))

"Я Вадим в 2014 до нового года.Учусь не очень. И..." Привет

"А был ли толк во всю работать, Коль я с учебой..." Трататата

"Я пишу письмо чтоб ты когда нибудь прочитал его..." koliate anack

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК