02.12.2014

Мдааа)Сегодня 02 декабря и эо угнетает, ненавижу зиму, они может и красива собой но оч коварна и я как всегда уже с больным горлом и с соплями, сижу на любимой работе и строчу сама себе письмо в будущее, а что, затея интересная. Хоть моя жизнь и стала сейчас куда более скучной, чем была даже год назад, зато я знаю, что я взрослею и умнею, а это важно. Какие у меня планы на будущий год: ПРААААВААА:) их я оч хочу получить и все сдать) что за этот год произошло у меня)) Начнем с января, я перестала общаться с Ромой... но в моей жизни появился куда более эпичный персонаж это- Илья, мдаааа с ним было весело и забавно, спасибо за пол года тусача и кайфа...нуу на этом все) Потом Костя...он необычный человек в моей жизни мб через год я уже и помнить про него не буду, хотя нет это просто невозможно, уж слишком дорог он мне стал за все это время)он что то необычное и доброе в моей жизнь, а после очень проблемное и беспомощное, но я его не никогда не предам, ему я верю, правда и почему то мне кажется, что я ему нужно и он мной сильно дорожит) С мужиками все) Моя систр растет со скоростью звука и я не успеваю за ней) С мамой все хорошо и с ногой все хорошо) Сашке сделал Тимка предложение, летом свадьба, и ооо да я буду свидетельницей:) Мне кажется, что все хорошо, всех люблю)Всем добра, счастья я и любви:)



Письмо
из 2014-12-02 в 2015-12-02

Соседние письма

"Если ты думаешь, что ты счастлив, то вспомни, ч..." Счастье

"http://volgawa.ru/samoe-originalnoe-predlozheni..." Заголовок письма

"http://volgawa.ru/samoe-originalnoe-predlozheni..." Заголовок письма

"Привіт, дєтка! Хм, дивне слово, "дєтка&quo..." дєтка!

"Поздравляю тебя дорогая Ксеничка!Желаю счастья,..." С днем рождения!

"hello! let's check the future mail servic..." english

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК