Заголовок письма

здравствуй!не знаю кому я пишу это письмо...себе,чтобы проговорить и не держать внутри сдавленные чувства,тебе,чтобы сказать то,на что не хватает духу сказать лично,или незнакомцу,который сейчас читает это и умиляется моей глупости...но пишу.
порой мы принимаем решения,казалось бы взвешенно,по-взрослому и без истерик озвучиваем,получаем взвешенный ответ,возможно не тот,который хотим слышать,но дороги назад нет.и любая личность,уважающая себя,обязана следовать своим решениям и нести ответственность за свои слова и действия.
время идёт,я не сожалею ни о чём,ни об одной поездке к тебе,ни об одном сообщении,ни об одном откровенном разговоре,ни об одной слезинке из-за тебя.ты стал частью моего привычного мира,не любила тебя,но вбила гвоздями тебя в свою жизнь.трудно без тебя,трудно оставить тебя,когда не разочаровал.трудно мириться с тем,что всё так складывается,трудно с тобой и трудно без тебя.
я присвоила тебя,не любя.эгоизм.не знаю.попросила дать время,нужно отвыкнуть,отмотать время на месяцы назад,а потом как прежде всё,делиться всем с тобой,переживать и молиться за тебя.но!!!с каждым днём мне кажется,что я искала тебе оправдания и мирилась с непримиримым...обещала,что напишу,лишь дай время,а теперь не знаю,напишу ли.и не знаю,хочу ли,чтобы писал ты.я могу жить без тебя,а ты без меня.мы попробовали то,о чём жалели бы оба.если бы поступили иначе.вот он финал и гаснет свет,опускается занавес.
и когда я понимаю,что не напишу,становится грустно,ведь ты родной,близкий,любимый..а если так,то и оправдания уместны...
я скучаю по тебе сейчас,что будет потом,не знаю.
я была бы рада сегодня,если через год мы бы общались,виделись.а через 3 расписались и я бы стала лучшей супругой и мамой твоих сыновей.и ты был бы образцовым папой.и перерос все свои заморочки по поводу уродской беременной фигуры,крикливости новорожденных и т.д.
но на компромисс должны идти двое.у нас на компромисс иду только я.значит мне это больше надо?возможно,но я не прогадала,Когда увидела тебя,когда ты взял меня за руку.и то,что я чувствую,когда ты рядом-неповторимо.ты поймёшь это позже.и я даю тебе и себе это время,чтобы понять.но хочется вспомнить о своих смешных сопле-размышлениях на эту тему через 3 года,и может,показать тебе!
мне кажется,что мы встретились раньше запланированного.мы лишь познакомились.и мэри мне сказала,не торопись,всё будет.я хочу быть с тобой,я чувствую тебя,и мы ещё будем вместе.мне так кажется.главное-не обмани мои ожидания,а я -не разочарую тебя.
10 дней как я сказала "знаешь,не могу я так как ты отмалчиваться,говорить хз,не знаю почему и т.д.,и умножать на 2 не вижу толку.давай наш продолжительный диалог закончим на этом.мне он,также как и тебе,перестал приносить радость.если что не так было,извини,прости,не вели казнить".
ни о чём не жалею.спасибо за всё



Письмо незнакомцу
из 2014-11-12 в 2014-12-30

Соседние письма

"Привет Мой Хороший и самый Любимый!! Я очень ..." Я Всю Жизнь буду ЛЮБИТЬ ТЕбя!!!

"я что ты делал позавчера ) 18600 кг жима это к..." пивет сонек

"Привет Настюха:) по моим подсчетам сейчас у теб..." Привет из ноября 2014

"йо,не начинай банально,первое правило верно)..т..." ну что ж друг привет;)

"Привет-привет Сегодня важный день . и ты. дай..." ОЙ. неожидано

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК