Дорогой Кирилл

Дорогой Кирилл, привет, это ты из прошлого. Знаешь, я решил это написать в надежде, что если со мной что-то случится кто-то прочитает это письмо и поймет всю мою боль, а также моих тараканов. Сегодня 11.11.2014. Я пишу это письмо под твои любимые песни того времени. Знаешь, возможно, это полный идиотизм, но сейчас я так не считаю.
На данный момент у тебя есть все, что тебе требуется для комфортной жизни, но что-то давит на твое сердце и заставляет его сжиматься до невероятно маленьких размеров. Иногда меня посещает мысль, что я могу умереть в любой момент. Я благодарен этой мысли, именно она заставила меня понять то, что жизнь очень хрупка, мы можем умереть в любой момент, и мы должны выжимать из каждого дня максимум. Надеюсь, что я и ты будем помнить это до того момента, как мы получим это письмо, да и после.
Я хочу, чтобы за это время ты успел научиться жить в полную силу, перестал быть зависимым от своих мыслей и меньше думал, когда это не требуется. Да, это не опечатка. Именно это приносит боль в мое сердце сейчас. Я слишком много думаю. Думаю о смерти, о том что будет, что я успею сделать или не успею. Пожалуйста, никогда не сомневайся в своих силах, это самое страшное. Ты можешь все, поверь, ты можешь абсолютно все. Мы можем абсолютно все. Люби и будь любим, стань счастливым. Знаешь, когда то я сказал: "Одна минута счастья равна всему несчастью, которое мы испытали или успеем испытать",- надеюсь, что твоя минута настала. Я не буду желать тебе всего лучшего. Ты сам должен этого добиться, помни это.

С Уважением,
Твой дорогой Я.
11.11.2014



Письмо
из 2014-11-11 в 2019-11-11

Соседние письма

"Не знаю с чего начать...Не знаю, что будет с на..." Тебе

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

"ПРИВЕТ МОЯ МИЛАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ, ЛЮБИМ..." ЛЮБИМОЙ

"блин, ты представь, сегодня нам исполняется 15 ..." ПРИВЕТИКИ

"Чего уж точно я не ожидала, так это внезапного ..." Мартин - какашка)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК