Ищу путешественника во времени для взаимовыгодного сотрудничества сквозь время.

Здравствуй пока еще незнакомец(ка)! На случай если в твоем времени уже существует устройство позволяющее свободно перемещаться в прошлое, но по каким то причинам вам запрещено вмешиваться в ход истории, равно как запрещено пользоваться вашими знаниями о будущем прошлого, а тебе очень хочется получить дивиденды от своих знаний, то мое предложение для тебя. Я предлагаю тебе вернуться в прошлое и оставить мне на майле подробную инструкцию по быстрому обогащению и выгодному вложению денежных средств (по мотивам одной из частей "назад в будущее", альманах котировок акций и валют, возможно даже с подробным графиком движения цены на какой то определенный продукт; номера выпавших шаров гослото или что-то подобное- тебе ведь там виднее на чем в нашем времени можно в миг разбогатеть так чтобы не изменить ход истории). Так же ты должен оставить мне свои координаты в будущем, когда и где я или мои потомки смогут тебя найти и что там в будущем они должны тебе передать (что там имеет для тебя цену, но сам ты этого из прошлого забрать не можешь- потому как запрещено). я выполню все твои инструкции и помимо своего обогащения помогу тебе достать то что тебя интересует пронеся этот предмет сквозь столетия. ;-) Инструкцию отправляй 30.10.2014 года на майл : misha.koin@mail.ru ;-) Проверим изобретут ли машину времени через 100 лет или нет )



Письмо незнакомцу
из 2014-10-30 в 2111-12-31

Соседние письма

"Привет старина я рад тебе напомнить о твоих мыс..." Письмо в будущие Мои мечты и пожелания !!!!

"Привет! Письмо из прошлого. Сегодня 30 окт...." С Новым годом от Пусика

"Не забудь проверить лотерею! Уже сегодня! У теб..." green card check!

"ЭТО ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО" ДАДАДАДА

"привет, сегодня уволилась твоя несостоявшая на..." привет

"апвлрпвап ыпо у уопуо оуф ыпжщ ожпщшоужшпо ушо ..." ЛОХ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК