Заголовок письма

Шалом Коля, надеюсь ты все ещё употреешь это весёлое еврейское приветствие. В данный момент тебе всего 20 лет, это письмо ты получишь в 23, будем надеяться доживешь и не выйдешь из ума. Получил ли ты диплом? Попробовал новые виды наркотиков амфетамин, метамфетамин? Нашел девушку? По идеи, если все идет по плану, то ты уже работаешь закладчиком и нормально зарабатываешь, что бы побывать в местах, в которых мечтал. Так вот насекомое, ты бал на Гибралтаре, в Японии, в Англии, в Пакистане, Индии?
Скорей всего не был, так как ты ничтожество. Сейчас я слушаю, Brazzavile feat. Minerva – The Clouds in Camarillo. Будешь читать пропусти пару бутылочек пива, под это трек. Возможно ты отслужил в армии, надеюсь ты там не был, не там делать. Как обстоят дела с алкоголем? Помнишь весёлые кутежи в общагах? Помнишь депрессивные блейзеры выпитые в одиночестве? Помнишь солевые, 30-ти часовые марафоны? Месяцы употребления спайса? Сколько уже BAD TRIPов насчиталось, на данный момент всего один. Сейчас ты думаешь о смысле жизни, о целях в жизни, что дальше делать ты понятия не имеешь. Думаешь как выбраться из этого болота и не знаешь. Все говорят, вроде не глупый парень, а ведешь себя как ребенок. Хоть бы у тебя дружище всё было в порядке и ты был счастлив. Я думаю ты все также увлекаешься историей древней Эллады, Карфагена, Рима, Египта. Ты должен обязательно побывать в Греции и потрогать своими руками, эти древние храмы. Сегодня ты пойдешь хлестать блейзер со своим лучшим другом Данилой, надеюсь вы все так же дружите. Как там район и все его мерзкие обитатели? Сейчас ты восстанавливаешь паспорт и у тебя огромное количество проблем, которые ты не решаешь и даже не хочешь решать, все лениво и сложно, хочется лежать всю жизнь и ни чего не делать. Будем надеяться, что ты набил уже хорошее количество татуировок, рукав на левой и Афину на левой ноге. Ладно пора прощаться, на данный момент ты алкоголик, торчок и асоциальная личность. Увидимся в 23.
Mors Certa, Hora Incerta.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014102819073585e6e.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014102819101133e6d.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201410281911005c80c.jpg



Письмо незнакомцу
из 2014-10-28 в 2017-11-07

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!Привет ..." Чертяка

"Мой сладкий и родной мальчик, ты мое родное сол..." Моему дорогому!!!

"Сейчас у тебя ничего хорошего не происходит, но..." Эй там, в будущем!

"Ну Здравствуй Дарья! Это я, Гдайя из прошлого, ..." Заголовок письма

"faveуыепырыркв" faveуыепырыркв

"За этот месяц,вероятно мало что изменится.Сейча..." Привет,тебя беспокою Я.Москалюк Юлия Сергеевна,15 лет.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК