Заголовок письма

Привет, Тома! Я сегодня получила письмо, которое ты отправила мне полтора года назад. И, честно говоря, была очень тронута. Хоть и писала ты всякую ерунду, но это все равно очень мило. С момента, когда ты его написала, прошло гребанных полтора года! За то время мы успели с тобой подружиться, поссориться, потом снова подружиться. Успели пережить кучу всяких ништяков, и не ништяков. И вот я получаю письмо о том, что что на четвертом курсе 9 апреля, я прогуливаю универ. А ведь универ мы уже закончили. И я даже не могу припомнить, что делала в тот вторник девятого апреля, и почему решила не приходить.
Сейчас моя жизнь совсем переменилась. Она завертелась, закрутилась, стало происходить много событий и у меня совсем нет времени. И казалось бы, что все летит к чертям, и у меня полная задница, но я почему-то очень счастлива. Мне не хватает вас, тебя и Лилимона. Но я уверенна, что задница эта временная, и скоро мы снова начнем тусить как и раньше, и будем рассказывать друг другу всякие глупости, сидя у тебя в комнате и покуривая кальян.
Я тебя очень люблю. Катя.



Письмо
из 2014-10-20 в 2015-10-20

Соседние письма

"в начале хочу написать про сон. как обычно лег..." дежавю

"знаешь, мне кажется что я вернулась на свой 1 к..." дежавю 2.

"Итак... я даже не знаю с чего начать... Если ..." Оно самое...

""Тесная дружба бывает у сходных меж собою ..." Яне:)

""Тесная дружба бывает у сходных меж собою ..." Яне:)

"Угадааай ктооо:) Это я, твой верный конь в пал..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК