ололо омномном письмо из будущего на мейле твоем

Здравствуй дорогой Saparaliev Almazbek Melisbekovich. ха ха даже как то смешно. Чувак я даже не знаю получишь ли ты это письмо наверное ты забудешь свою почту. в общем сегодня 28-09-14. Сижу в старом дряхлом кресле:-D. помнишь этот дом где жил работал ну если серьезно то даже и не работал толком. я в надежде на тебя пишу тебе этот смс. думаю ты уже стал врачом как это хотели твои родители или же доучился на менеджера и потом все бросил и уехал заграницу работаешь и накопил денег на свою квартиру в центре города и на машину своей мечты а какая у тебя была мечта а-а ну и с ним, поскольку я думаю ты не женишься до 25 лет если не женился и добился своего то ты мужик, мой идеал, а если нет то прости убогий хлам... К статьи щас по телику идет фильм где пропали две девочки и батя долбит дурака... на данный момент у нашей семьи больше надежды мы уже до строили дом сегодня уже крышу за понковали... ь я вспомнил тыж помнишь любил Айгерим и она написала ты играешь на двух фронтах. ты не можешь выбрать одну из 4 девушек с которым будешь танцевать на выпускном... помнишь те дни когда учился в москве и этот уебок по имени паша и наркоман Валя...ха ха..... ты очень скучал по родному городу хотел уехать ну и че уехал? Че там лучше? а? прям прям? сестра вышла замуж? еще нет? ты ж хотел купить магазины в микрорайонах? как с этим? ты это не думал что ты в то время когда писал этот смс был не грамотным ты был ательным просто ты писал смс 3:42 ночи и писал безо всяких там правил. просто без всяких знаков точек. ладно зао писать пока будь счастлив возможно и не прочтешь это письмо на все воля Аллаха.... помни ты лучший и всегда был юзером Ни когда не сдавайся понял всегда стой за тебя и своих горой. уважай родителей не давай в обиду их ты у них один. Будь сильным Таэквондист)) 28-09-14 4:05



Письмо
из 2014-09-28 в 2021-03-28

Соседние письма

"Избавиться от своих комплексов и запретов. Почу..." Заголовок письма

" Привет, вообщем)Я хочу с тобой пообщатся) Напи..." Хей)

"Саш привет! Поставь себе напоминалку спросить у..." Съёмки 360 градусов

"Привет! Как прошел день? У меня всё круто как о..." Доброй ночи!

"ты же не жрёшь? скоро Новый год и нужно утерет..." Заголовок письма

"Привет, дорогой друг! А скорее всего совсем не ..." скучно жить?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК