С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЁЖИК!!!!

Здравствуй
Егор, милый, вот и я пишу тебе из прошлого) сегодня вторник 23 сентября. Это письмо должно придти тебе в твой день рождения.
Я не знаю, если честно, вместе ли мы сейчас или нет(в смысле на момент прочтения тобой этого письма). я сейчас сижу в общежитии, я бьюсь и пульсирую в разбросанных мыслях...
очень странно, но в данный момент я чувствую твой запах...не знаю от куда он...
если мы не вместе, знай: я скучаю, но не сознаюсь в этом. и я решила никого не искать, не знакомиться не с кем - не хочу, не могу ещё как минимум пол года.
столько комочков мыслей сейчас в голове и обрывки чувств просто душат. не ведомо мне, что истинно, что ложно... да и бред мой тебе ни к чему...

так вот, Егорушка)Хотела написать стихотворение для тебя в честь дня твоего рождения, но столько мыслей и чувств, что не возможно всё это вместить в стихотворные нормы, да и вообще я не любитель делать всё по правилам =) Я хочу что бы всё было настоящее без подделок, а это не может быть стандартизировано. Если душа погружается в обыденность, то она постепенно охлаждается и угасает. Я не хочу, что бы всё так происходило! И поэтому желаю тебе оставаться таким, какой ты есть, сохранить свою душу на зло всем непогодам жизни! поздравляю тебя с днём рождения! . Итак! Во-первых: желаю я тебе оставаться таким же позитивным, сильным, энергичным, прекрасным, креативным и чтобы желания твои только обалдевали от твоих возможностей. Во-вторых: желаю тебе в жизни состоятельности нравственной, душевной, финансовой, моральной, карьерной. В-третьих: уюта и комфорта тебе где бы жизнь не заставляла тебя находиться. А теперь важнейшее: семьи тебе желаю, дабы была она истинным залогом твоей уверенности, веры, спокойствия, теплоты и душевного равновесия, а также была опорой и поддержкой. И при всём при этом- желаю тебе меньше терять дорогих и любимых, не болеть и простого человеческого тепла)

прошу тебя, улыбнись:) любимый



так лучше) больше улыбайся)





Письмо
из 2014-09-23 в 2014-11-26

Соседние письма

"Привет. читаешь это письмо, хорошо. Наверное пр..." Привет из будущего

"Возможно, это просто проверка, но не забудь сде..." Приветульки

" Я пишу из 2014 года у нас сейчас недавно была ..." Привет будущее!!!

"Сижу. Мама с сестрой на тренинге. Точнее, на го..." сейчас

"Привет, не знаю как у тебя дела. Надеюсь ты пос..." Привет 2014

"ghbdtnnnnnnnnnnnnnnnnn" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК