Накупенда?

Здарова Хрущев!) Ита я!!! Твой большой папа!!Х) Надеюсь у тебя все круто нига! Я тут перечитывал кое-какое твое письмо двухлетней давности и мне захотелось, чтобы у тебя тоже было такое!8) Сегодня я узнал, что не стану отцом...Расстроился.. Надеюсь мы подготовимся к этому получше в следующем году) Так вот, ты конечно мне не веришь и это твое право балда, но я влюбился в тебя с первого взгляда, чесна, сирьезна!!!(тут ты сидишь и стараешься поверить! готово? Едем дальше..) И, где бы я ни был, чем бы ни занимался, как бы нас не разбрасывала судьба, я все равно постоянно думал о тебе, думал, как было бы здорово встречаться с тобой, думал, что ты идеальная- веселая, добрая, умная, очень красивая, с шилом в и, как я люблю) Помню мы ехали в мск, как раз после того, как ты написала мне письмо. Я лежал на верхней полке плацкарта и думал о тебе, слушал плеер и мечтал как мы будем встречаться, в общем када я проснулся от смеха фисунов, то понил, что широкие шорты не в состоянии скрыть мою эрекцию, потом еще полгода меня дразнили "палаткой") Но когда мы познакомились поближе, я понял, что все гораздо хуже) Ты еще веселее, умнее, добрее(временами 8)) красивее и шило вовсе не шило, а дизельный перфоратор. В общем я приятно удивился в очередной раз) Сейчас ты мой лучший друг, моя любимая девушка и самый близкий мой человечек, ты для меня- весь мир!^_^ Чет сопли на клаву капают...пальцы прилипают..) Кстати, если ты читаешь это вовремя, то сегодня нам исполнился год и 2 месяца!! УРрРАааАаа!!8) Поздравляю и надеюсь, что я придумал подарок получше, чем ничего) Но даже если и нет, то я очень люблю тебя, а это главное!^_^ Обнимаю тебя птенчик мой! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, а остальное-это моя работа) Мне нравится твоя улыбка(да-да, та самая), твой смех, твои хитрюгины глазищи, носик-курносик, брови лохматые, ручки- худючки, нравится гладить твою спинку, нравится твой бисявый характер, ты очень милый и добрый зайчик, в общем-то мне нравишься ты) Целиком и полностью) Я люблю тебя котей и надеюсь у нас все отлично) Нет, Я ЗНАЮ, что это так!
А теперь пойди и обними меня, сучка, как питух обнимает питушку!!!8***



Письмо
из 2014-09-22 в 2015-09-23

Соседние письма

"не уверена что это письмо дойдет но все же п..." привет из прошлого

"Начинай готовиться, ленивая а. Если ты уже забы..." Покатушки по трассе.

"Привет! тестирование сервиса" Привет!

"Быть может, ты и не помнишь уже этот день. А э..." ***

"бывают такие дни, когда мне очень хочется поеха..." Заголовок письма

"Корочь ку , я тут нарисовал лукового кота надею..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК