Все еще путем.

Моего лучшего друга бросил парень, ибо он "встретил другую девушку и влюбился". Держится молодцом, но слишком наигранно. Нам страшно за него.
Моя подруга и по совместительству соседка убивается и унижается перед своей девушкой, которая сейчас живет очень далеко и, по сути, ни во что ее не ставит и воспринимает исключительно как свою собственность. Сейчас она лежит кроватью ниже и всхлипывает, потому что ей холодно, одиноко, и она боится, что ее тоже бросят.
Я не позволяю Шару, человеку, которого люблю больше всех на земле, даже дать мне пятюню, потому что знаю, что когда дотронусь до него, потеряю контроль и взорвусь, как вулкан эмоций.
На самом деле, я даже не знаю, любит ли он до сих пор ту, по которой сохнет вся общага, кроме нас троих. И я бы пожелала ему удачи, но знаю, что она говорила о нем.

У меня опять творческий кризис, я не могу довести до ума ни один из кривых набросочков.
Но сейчас я лежу со своим Солнышком, игрушкой, которая должна олицетворять Шара, но не может, потому что в отличие от Солнышка, он - совершенно чужой мне человек.

И сейчас я обниму мое золото покрепче, отвернусь и усну, и мне приснится мир, где все родные счастливы, где больные излечиваются, где самые страшные душевные раны я могу вылечить, просто взяв человека за руку и прижав покрепче к себе.



Письмо
из 2014-09-08 в 2015-01-13

Соседние письма

"хочу рассказать тебе о том всем, что живет внут..." потому что болит

"уважаемая творческая сторона! довожу до Вашего..." Заголовок письма

"привет солнышко! я тебя крепко обнимаю и сладко..." для тебя

"Знаешь, ты его сильно-сильно любишь...Больно......" Лишь ты...

"Теперь ты закончил уч и будущее для тебя открыт..." Поздравляю!!Ты закончил уч!!!!

"витюша это сообщение из прошлого прикольно да м..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК