kris.mussolovela@gmail.com

Хочу описать один важный момент произошедший со мной.

Лучший урок в жизни я получила от самой себя, только от себя маленькой. В возрасте 4-5 лет, я шла с мамой за ручку от Аптеки возле дома в сторону продуктового. Хорошо помню все окружающее меня, видела себя в этот момент как будто со стороны. Мы идем, вроде как летний день. Мама у меня конечно воплощение добра и такая красивая, как фея. всегда говорила со мной как со взрослой. В какой-то момент я останавливаюсь и, спрашиваю ее на полном серьезе: "Мам, я живу; значит я сейчас есть?" и мама отвечает мне: "Конечно!"

И что значит этот короткий диолог? Что я пыталась спросить в таком мизерном возрасте? О чем это я таком думала, что выдала такой непонятный и одновременно простой вопрос?

Только через 20 лет мне удалось ответить на этот вопрос... "Я сейчас есть", вот главное, что нужно понять. Я так отчетливо помню, казалось бы даже, каждую кочку на дороге, по которой мы идем, потому что я есть в моменте в котором это все происходило. В отличие от многих других моментов в моей жизни, где я просто проносилась мимо....
И чем меньше ты отожествляешь себя с моментом сейчас. Тем меньше ты помнишь о нем. Ведь мозг не способен различить сам, что важно, а что нет. По сути важно все.
Помни это пожалуйста взрослая Кристина.



Письмо
из 2014-09-03 в 2015-09-03

Соседние письма

"Привет, незнакомец! Как твои дела? Хочу пожелат..." Заголовок письма

"Привет, незнакомец! Как твои дела? Хочу пожелат..." Заголовок письма

"Привет, дорогая. Пишу тебе из прошлого, старого..." Заголовок письма

"Юля зну 4. Выберите дату наугад, на завтра..." 0950950541

"Здравствуй дорогой Артур) Я пишу сообщение в б..." Заголовок письма

"Ну что Илья) пишу это тебе. Не думаю что через ..." )))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК