Ну здравствуй, безвольная тряпка!

А может, случилось чудо, и теперь не такая уж и безвольная? Хотя, о чем это я...
Как прошел первый месяц учебы? Учишься, или всякой херней занимаешься? Сидишь в интернете и не можешь собрать мозги в кучку? Хватит уже на это время тратить. А отношения с одногруппниками? Изменились? Или опять скалишь зубы?
Пора бы уже себя руки брать, вот реально. Начни заниматься чем-нибудь. Тебе ведь фотографировать нравилось, или что-то изменилось?
Сейчас, наверное, у тебя просто пик отвращения к себе и ненависти к окружающим? Хочется плакать и сдохнуть? А еще, наверное, ты жрешь всякую дрянь и снова ненавидишь себя за свою слоноподобную фигуру? Ну логично, фиг ли! Все как обычно...
И на мозги, наверняка, снова давит тот факт, что ты непривлекательная, одинокая лошара? А менять ничего не пробовала? Нет? А кому кроме тебя это нужно???

Итак
Не думай о том, что о тебе думают. Вот так вот запутанно. Главное, что ты есть для себя. Ты то, что ты есть, в первую очередь. Это не значит, вовсе, что себя менять не нужно, но значит, что нужно принять себя такой, какая есть сейчас. И не жди, пока ты что-то в себе изменишь, чтобы это сделать. Сначала полюби себя нынешнюю, а потом уже и измениться получится.
Личная жизнь? "Не тебя должны выбирать, а ты сама выбирать должна!" Что-то такое блондинка сказала как-то, и я, наконец, поняла смысл этих слов (кстати, ты с ней общаешься? Напиши ей). В смысле, ты, конечно, далека от идеала и все дела.. но ведь всегда были существа мужского пола, которые обращали на тебя внимание. А как часто случалось, что они и тебе были симпатичны? Никогда? Наверное потому, что ты сама ничего не делала, а? И хватит страдать по всяким уродам, они тебе не нужны. Нужно просто пробовать, иначе так и останешься одна. И да, в твоем возрасте это серьезно. Не нужно впадать в отчаяние, переставать за собой следить, и уверять себя в том, что тебе все это не нужно. Нужно ведь. Лучше истерить из-за совершенных ошибок, чем из-за того, что ты ничего не делаешь.
Общение. Это немаловажно. Но не думаю, что на данный момент могу сказать себе что-то адекватное или полезное... Не нужно бояться обидеть людей грубостью. Не стоит особо выбирать слова, лучше быть прямолинейной. Да, таких людей любят далеко не все, но зато ты не будешь в конфликте с собой. Не забывай, что ты - это самое главное, важное.
Не напрягайся, люби и уважай себя, иначе далеко не уедешь.

Всего доброго. Надеюсь, это письмо внесет хоть капельку ясности в твой затуманенный учебой и неудачами мозг)



Письмо
из 2014-08-30 в 2014-09-30

Соседние письма

"Привет , вот и , наступил твой 14 день рождение..." Привет , будущая Я!

"Привет, Андрей. Я надеюсь, что ты еще не поменя..." Привет из прошлого

"Лёшин, привет)) Сегодня предпоследний день лет..." Лёше

"я пошла спать в час ночи ждала ответа я бояла..." целый день

"и так,письмо второе... честно,даж не знаю что ..." Февраль - Ассаи

"хах,в общем такая я... нашел этот сайт...вот р..." лола

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК