Привет Михед... Или мэтью.

Знаешь... даже сначала и не знаю что написать... Вобщем сейчас 24.05.2010, тебя(или меня..)) на самом деле это так странно... как будто ты пишешь не себе... хотя на самом деле это же письмо самому себе, поэтому постоянно теряешься, и не знаешь, что писать ты, я , тебе , мне... Сегодня ты сдал экзамен по алгебре за 8 класс, впереди еще вся сессия... Как ты там, уже в 11 должен переходить, твою мать(ты не против надеюсь?) как же это сейчас все кажется далеким... а когда то я не верил, что попаду в 8 класс, казалось таким далеким, невероятно далеким, а сейчас уже перехожу в 9 класс... пипец.. ну как, надумал ты точно что будешь в дальнейшем делать? сейчас ты мечтаешь о том, чтобы уехать в новую зеландию. или в германию. или(куда ж без этого) в сша. но пока я не знаю, куда именно точно, и в каком порядке, но хотелось бы в течение жизни иметь гражданства всех этих стран... недавно закончился обмен, ну ты сам наверное помнишь, что ты там натворил, как тебе нравится йози, и что ты натворил, как жутко себя вел, что до сих пор (хоть обмен кончился 3 недели как) хочешь убиться когда вспоминаешь, как себя вел, что говорил.... ужасно... но она классная, но у нее есть парень в германии... как ты себя вел, помнишь? я стараюсь забыть это сейчас, но сейчас, когда пишу тебе это просто как будтто пол кило соли высыпал на раны... с... впереди еще поездка в германию, боже, надеюсь, все хорошо? Господи, но я же просил тебя, молил, чтобы ты помог мне все устроить, чтобы все получилось хорошо.... но ты остался глух. . я ненавижу тебя. я молил, умолял чтобы ты помог мне. но нет. какого ного черта ты не сделал это? я знаю. тебя нет.
да. еще лето. еще ехать в грную варежку... .. не хочу, до ужаса... а ведь собирался работать все лето, да кто даст... у этого урода какие то свои планы.. вот .
а потом в дрезден, там 10 дней, только б все было хорошо, чтобы не получилось как в мае... она на самом деле классная... я пытался извиниться, она говорит, что наоборот, это было красиво... дословный перевод аххах (надеюсь ты сдал дсд?). я не уверен в двух вещах. что мы говорили об одном и том же и что она говорит действительно что думает... фак... госоподми как же от этого убиться то хочется... эта ная, отец ходит и ебет мозг. уебище сраное ненавижу, я му пока он болел уебок пока мама уехала за лекарствами по аптекам бегал, горчичники ставли, а он вот только чуть лучше стало поднялся и начал гонять всех. урод.
блин, ушел от темы вобще...


а еще есть майки, которая любит тебя. и ты ее тоже. кажется))) но она тоже замечательная)
надеюсь что у тебя все хорошо с асей, с лизой, все получилось... а еще... ты поймешь... ночь... старые автомобили... дождик... какие то контейнеры...непременно яркий белый свет... почему то это германия... ну ты знаешь)) еще такой фургончик мерс, старый)и почему то от этого становится классно. именно классно, только так, и ты чувствуешь, что это 90е...

еще хотел что то написать имел кучу идей но этот урод все их развеял... ненавижу... как будто отрезал часть тебя. и меня. ты, я...

с уважением, ты из 2010, мэттью.

Письмо из 2010-05-24 в 2012-05-14


Соседние письма

"djn b 2012//..... вот и 2012 год))надеюсь все к..." 2012

"ПРИВЕТ! ТЫ ЗНАЕШ КТО Я? НАВЕРНОЕ НЕТ ПОЭТОМУ Я ..." С ПРИВЕТОМ ИЗ ПРОШЛОГО ОТ САМОГО СЕБЯ

"ПРИВЕТ! ТЫ ЗНАЕШ КТО Я? НАВЕРНОЕ НЕТ ПОЭТОМУ Я ..." С ПРИВЕТОМ ИЗ ПРОШЛОГО ОТ САМОГО СЕБЯ

"Привет, любимая я)) Ну что, сбылась твоя мечта ..." Ну привет))

"Ну как жизнь? Ты уже ведь закончила школу? Може..." Привет, дорогая)))))

"думаю ты все таки сдал экзамены и тебя не выгна..." привет , я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК