Это я, помнишь???

Привет, привет!!! Нормульки усё??? Надеюсь да... Потому что в данный момент всё супер!!! Правда подруга послала меня в у... =))) Но это всё мелочи жизни... Надеюсь, я поняла это. =)))) У тебя классная жизнь, не правда ли??? Если да, то я умничка... Если нет, то я ленивая тварь. =))) Вообще, если бы я стала певицей, круто ваще бы было. И не важно где бы я пела!!! Лишь бы пела!!! =*** Я так люблю тебя!!! Если ты срезала волосы, можешь спокойно вешаться, разрешаю... =* Я люблю свои волосы и глаза. А вот если ты ещё и похудела, и парня себе нашла нормального, не озабоченного, и ваще ты хороший человек, то ваще супер =) оставайся сама собой-главное это. Помнишь, как ты с подругами ходила по городу с безумным макияжем и начёсом на голове!!! Вот это супер!!! А помнишь, как тебе не нравился твой нос и живот!!! Ты всем это говорила, но в одиночку говорила себе, что идеалов нету... Лаки там наверное весёлый!!! Сегодня День Солнечных Пятнашек,,, Юпи!!! Ты должна была сделать что-нибудь полезное для общества и похудеть, помнишь???? Добивайся своей цели!!! Сейчас Я очень умная, чуть-чуть красивая и двоечница =((( но ничего!!!! оценки-не главное!!! =)))) Ты ещё пишешь стихи??? Надеюсь да... Ты знаешь алгийский... это круто...
Впомни, как ты дожидалась, когда родители уйдут, потом включала музыку и очень громко подпевала!!! Урааааа!!!! =**** Сейчас хочу новый плеер!!! Очень!!!!!!
И ещё... С семнадцатилетием тебя!!!! =*** Дарю тебе улыбку, счастье и тёплый смех, делающий мир лучше.
Будь счастлива и не ссорься ни с кем... Не ставь себя выше других, но не ставь других выше себя!!! Мы все равны!!!! Мы все лучшие!!! Только вот каждый по своему!!!!

Письмо из 2010-05-03 в 2014-05-03


Соседние письма

"С днём ржденья!!! Здравствуй, Вика! Пишет теб..." Приветик я))))

"ыыыы я в будующем хехехехехе на марс полечу ур..." я

"Ну что Алинка,как там у тебя жизнь?Где учишься,..." Привет Алинка(ну то есть я)

"Боюсь выглядеть глупо...)) Так интересно сбыли..." Для Виктории)))

"Привет.... Это я )) Я решила отправить тебе вес..." Девушке из будущего от девушки из прошлого

"привет, дорогая. решила написать тебе из прошло..." Эй, прочти обязательно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК