Письмо из прошлого

Здравствуй, Дашенька!
Помнишь, как ты писала это письмо 28 апреля 2010 в 0:31? А помнишь, что происходило в то время? Как же хочется узнать, что будет через 6 лет: уч, карьера, личная жизнь...
Где-то год назад я писала письмо будущее, решила написать еще одно.
Ну что ж, учусь в Горном, мечтаю о хорошей должности и любви. Сегодня искала статьи на тему: "Как привязать парня". Да, думаю о Константинасе. Не хочу, не хочу, не хочу его терять!!!
Он нежный, ласковый, милый. Влюбилась? Не знаю...
Но он в Кельне. А с кем? С какими мыслями? Переписка не ладится - я думала, напишет, что скучает, хочет поцеловать. Нет. Кто знает, может просто не пишет, а может и не чувствует. Собираю деньги на авиабилет. А надо ли? Что меня так прельщает? Марка джинсов? Вроде нет. Как вспомню его поцелуи, его руки, его мягкие волосы...Но нам не о чем говорить. Говорит, что может приедет учиться. Было бы здорово. Наверное. Хотела бы с ним пожить. Приносить завтрак в постель и целовать на ночь, кормить вареньем, когда простудится и делать массаж, когда устал. Надо отгонять эти мысли, чтобы не было больно, но не получается. Да и не хочу. Хочу целый день пролежать в постели или горячей ванне и мечтать. О нем? Я бы не сказала, что безумно влюблена. Но разве не будучи влюбленной можно на второй день знакомства ехать к нему в отель и думать о сексе?
Хватит наверное об этом. Расскажу еще о работе. Adidas. Да будь он проклят! Никакого уважения, никаких денег, по сути - никаких плюсов. Почему не увольняюсь? Не знаю - хоть какие-то деньги, может быть коллектив. Только вот Валя уходит, Эка собирается уходить. Ха, помнится хотела очаровать Мишаню. Да, симпатичный, с чувством юмора, добрый. Но вроде опять не то. Наверное я выше их всех по уровню развития. Как можно обращаться к директору на "ты"?
О чем бы еще написать? Позадаю вопросы. Побывала ли в Швейцарии? Влюлась ли? Разочаровалась ли в ком-то?Слушаю итальянскую и испанскую музыку? Как мама? Стремится знать обо всем или поняла, что это не получится?
Пожалуй, все.
Наверное, когда придет письмо, буду читать с улыбкой. Изменятся интересы, стремления, цели, вкусы. Понравится ли мне такой мужчина, как тогда в "Карусели" или "Адидасе", пришедший в фиолетовом бадлоне и безрукавке?
Пора заканчивать.
Всего хорошего, Дашенька. И помни - ты достойна лучшего и лучших. Одной очень тяжело, особенно вспоминая его ласки.
Надейся на лучшее. Удачи тебе!

Письмо из 2010-04-28 в 2016-01-01


Соседние письма

"И что мне делать куда идти...на актера(а я мечт..." Что мне делать...

""Ну, вот ты и опять торчишь за компьютером..." Опять

"Да!!! В первую очередь: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!..." Письмо из прошлого!

"так страшно, потому что никто не знает будущего..." О_о я не верю в о, что я это делаю..

"Сейчас выходной, воскресенье... я бездельничал ..." Письмо из прошлого

"Здравствуй, любимый!.....я так редко тебе сейча..." Я к тебе пришла из прошлого...Ксюша.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК