привет из прошлого

Привет. Интересно, какая ты... Где живешь... Раньше ты любила вспоминать прошлое, а сейчас наверное стараешься о нем забыть. Помнишь "Осень в Нью-Йорке"? Человек получил обратно часы только тогда, когда потерял самое дорогое. А ты как, смогла сохранить?
У нас с тобой нет никого ближе друг друга, и когда ты получишь эти слова - вспомни о девчонке, сидящей за ноутбуком на красногвардейсткой. Я сплю в тепле, и мне больше не надо сидеть до утра в кафе "шоколадница", потому что негде было ночевать. Я учу по ночам английский и заставляю себя писать статьи, потому что мне нужны нормальные документы. Вспомни о девчонке, которая два месяца просидела на чае, потому что она хотела выжить. И если ты читаешь это письмо, значит я выживу.
Вчера опять ушел из сети Хаиг. Это тоже пройдет... Мы ведь с тобой и не такое переживали, правда? Мне очень плохо. Даже хочу позвонить Антону... Если бы не 4 утра - уже бы звонила. Просто чтобы услышать его голос, чтобы он как всегда отшутился и вернулся в свою жизнь. А я в твою. Простишь меня за этот звонок? А вы как, общаетесь?
Какие же они одинаковые... Ты когда-то сказала, что если бы тебе дали прожить те 12 лет заново, то ты бы все исправила... Помоги мне. Скажи, что я должна сделать, чтобы ты там была счастлива? Мы идем друг другу на встречу, и когда-нибудь мы встретимся в этом письме. Ты сначала улыбнешься, а потом расплачешься. Не надо... Я люблю тебя, и сделаю все, чтобы ты это письмо получила. И оно придет в самый нужный для тебя момент, чтобы ты знала - нельзя сдаваться. Можно ухватиться за кусты и вылезти из любого оврага. Помнишь, кто это сказал?
Хаиг хочет семью, ребенка... Я тоже. Странно, правда? Как же я хочу дочь! Чтобы растить ее вместе с любимым мужчиной... Видеть, как она бегает за мячом у воды, завязывать ей хвостики и читать сказки про принцесс. Напиши ему, если вы не вместе. Просто так. Помнишь, тебя звали Рыжий Ангел, и когда-то ты писала письма за Авку? Тогда было все очень просто. И Хаиг отвечал, даже приехал. Для себя я не могу найти слов на такое же письмо. А ты смогла найти? Или все еще прикрываешься дурацкой гордостью и хлопаешь дверьми? Вчера я отпустила его, потому что в тумбочке лежит его письмо к шаманке. И я таки передам. Даже если окончательно разрушу наш с тобой мир, потому что я почти наверняка знаю, что там написано. Она ему уступила, как Оля Антоше? Или ты уже даже не помнишь всех этих имен?
Что мне делать? Почему-то мне кажется, что ты улыбнешься и ответишь - жить и радоваться жизни.
Я попробую...


Письмо из 2010-03-23 в 2020-03-23


Соседние письма

"Здравствуй Марусечка))) Пишу тебе из прошлого))..." Привет из прошлого)))

"Сегодня проснувшись утром, я понял, что "н..." любовь - это наркотик

"Ты всегда хотела исполнение своей мечты. И вот ..." Письмо из прошлого

"Привет. Интересно, какая ты... Где живешь... Ра..." привет из прошлого

" 72 дня английский 72дня - интернет ..." fantom box

"Здравствуй Я! Сдал ГОСы? Как диплом? Давай не..." Я!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК