Просто Элиоту=)

Привет Алиска=*)Долго я собиралась тебе написать...Гы. Сегодня 20 декабря, 23.50...завтра у нас с тобой экзамен, не забыла?По эконом анализу)))Надеюсь мы его сдадим. Я тебе пишу письмо из прошлого, ну ты уже наверно поняла это)Так прикольно.Кстати дату ты выбрала сама;)Помниш я тебя спросила число от 1 до 31?Т ы сказала 31!!!Так что я решила тебе прислать письмо как раз ближе к Новому Году, 2013 года XD
Кстати Натульке такое письмо тоже придет, кажется в начале года...я уже и не помню...Ты только ей не говори ладно?)))
Что бы тебе такого написать?Я письма не писала уже лет 8 наверно...Хочу этой зимой съездить погулять, как в том году, 28 декабря 2008, мы еще тогда купили палочки шоколадные и ели их всю дорогу...ГЫЫЫ))Поехали?
Интересно что там в 2012? Надеюсь конца света не было, а то письмо не дойдет XD Ты наверно уже и замуж вышла и детей нарожала?=)
Скоро новый 2010 год, у меня дома ремонт, так ахота чтобы было поскорей чистенько и уютненько, но кругом стройматерилы(((Вот закончится это все, приглашу вас с Натуськой на бокальчик чая...ок?гы)
Вспоминаю что в это году было интересного?...Так сразу и не вспомнишь.Потеряла работу, мы сдали курсовую Рушание Фе(и?)даиловне, сдали экзамен, я начала встречаться с Серегой...Потом на работу устроилась в магазин...Осенью ничего примечательного не было...рассталась с серегой...мы даже гулять с тобой почти не ездили???Уч работа...нечего, надо исправлять положение!!!
Вот я вместо того чтобы идти спать, сиду в инете и слушаю музыку.Сейчас играет KT Tunstall - Other Side Of The World, классная песня, послушай...
Эта зима наверно будет холодной...На этой неделе было -35, вот ужас то, особенно по утрам...Не забывай там в будущем, что зимой надо носить колготки и варежки=)
Кстати!!!С Новым Годом тебя, с 2013, Алиска!!!!желаю тебе чтобы все на самом деле важные для тебя и твоих близких желания сбылись!!!пусть этот год будет на самом деле запоминающися, пусть там будет побльше хороших и приятных моментов...
Ох ты ё...время то уже 0,49...Пора мне!!!
Целую, увидимся=)
21.12.2009 г.=)
СНП, твоя подруга МашКИН;)

Письмо из 2009-12-27 в 2012-12-31


Соседние письма

"Вот я и пишу тебе.. Полгода прошло с написания ..." melody 01

"Это письмо из прошлого, надеюсь, ты не забыл, ч..." Письмо из прошлого

"Здарова будущее, принеси мне много бобла, телок..." Письмо ОТ МЕНЯ МНЕ

"Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю тебя с Новым ..." Дорогой Дедушка Мороз!

"Мы сидим два друга пьём водку,Олег уже удалил н..." Сидим с лучьшим другом Олег и Игорь

"Мы сидим два друга пьём водку,Олег уже удалил н..." мы сидим сидим случьшим другом Олег и Игорь.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК