МАМА

Дорогая мама
Только что у нас была веселая ссора. Ты наволоебила на меня за то что я проспала. Мне необходимо завезти себе диктофон, и записывать самый самые эпические фразы нашей беседе. Если ты думаешь что это меня исправит — то обессудь. То, что ты залепила мне пощечину за так называемый «Неподходящий тон» - ты глубоко неправа. Тон был обычным и не оскорбительным. Таким образом ты понижаешь свой авторитет в моих глазах. Напомню тебе, ровно 24 часа назад ты сказала следующее « Я тебя с утра разбужу и приготовлю тебе завтрак.» В итоге с утра я проснулась от криков «Ты проспала, дрянь!». Все мое негодование по этому поводу ты пресекла звонкой затрещиной. Ты выглядишь смешно говоря фразу «Снова пезды захотела». Это выглядит примерно как «Украл у соседа по парте ручку — подписался на пабдик «Воры в законе».» Нелепо, не так ли? То что ты не даешь мне сказать не слова — просто верх идиотизма. Не смотря на то, что ты постоянно говоришь, что ты просто психолог года — ты абсолютно ничего не смыслишь в людях. Своим сегодняшним поведением ты не воспитываешь у меня послушание. Ты развиваешь во мне цинизм. Да, я улыбалась когда ты читала свой ужасно скучный монолог. На то была своя причина. Я думала какой из давно надоевших мэмов описывает серьезное лицо, сколько листов а4 необходимо что бы уместить твой монолог (ответ 1,5 из них 0,9 страницы фраза «Ты сама по себе».), и конечно же моя личная трагедия - «Воздействие» не продлили на 6 сезон. Хотя хочу тебе сказать спасибо. Я адски хотела есть, но после 6 нельзя. Твои разговоры заставили меня передумать. И кстати, нехорошо трезвонить всем и говорить какая я ужасная дочь. Я многого не рассказала о тебе поверь, и то что ты не можешь держать язык за зубами — меня удручает.
Хотя я понимаю что ты меня любишь, и я тебя очень люблю, что бы ты не говорила.
П.С. Если ты читаешь это письмо, а я жива здорова не обращай внимание. У меня лет с 4 ходит мысль в голове что я умру молодой. Просо забей на все это. Мне необходимо было выговорится. Следующий раз выбирай прочные презервативы.)

Письмо из 2013-04-04 в 2014-04-04


Соседние письма

"Здравствуй, незнакомец. Меня зовут Эмили. Я пр..." Письмо в никуда

"Привет, человек, изменивший мою жизнь. Да, я в..." Письмо из прошлого

"Привет, еще раз, год как бы прошел))интересно д..." Привет, Саш!)

"Доброго времени суток! Фари) Ну как помнишь? Ил..." Фаааари

"Это я Аня.Тебе уже 17,вот дылда то .если на оши..." Политика

"Здарова Мухаммет! Вот 13 лет прошло, тебе в сле..." Для аксакал Мухаммета!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК