Привет из прошлого!

Привет Эмиль! Как твои дела? Надеюсь хорошо. Сейчас у меня смешанные чувства, с одной стороны я женат и чуть больше чем через месяц стану папой. Это волшебное чувство! Это милое пузико Насти, то как малыш толкается. Я счастлив!
С другое стороны очень угнетает материальное положение. Я сейчас в подвешенном состоянии, неопределённость с работой которую срочно нужно менять. на что ... Это давит сильно. Я глава семейства, кормилец, а не могу выполнять свои функции. Денег не хватает. Машину не могу продать. Да и квартирный вопрос тоже стоит. Я улыбаюсь, стараюсь не думать, не показывать. Думаю если б я показывал свою депрессию, Насте, легче б не стало. Она меня во всём поддерживает, она молодец, просто лучшая, да ты и сам знаешь.

Я надеюсь что у тебя всё хорошо! Что малыш здоров и растёт, представляю какой он красивый))))) Надеюсь появилась определённость с работой. Ты кормилец, помни об этом. Береги Настю, она чудо! Стань хорошим отцом и мужем, постарайся! Я верю у тебя получится! И пусть у тебя всё будет хорошо, в конце концов ты, это я.

Письмо из 2013-03-25 в 2013-11-05


Соседние письма

"Конец марта 2012 в России До сих пор лежат с..." Рашка?

"Привет! Я только что восстановила почту на мэйл..." Вперёд в будущее

"Дорогие Мы! Сегодня какой-то там день какого-то..." Письмо из прошлого)

"Халло, Дорогая!) прошёл ровно год как я писала ..." дневник моей жизни... попытка nummer zwei:)

"Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, сл..." stat

"Возможно.. меня уже нет поэтому дай знать мне о..." Возможно..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК