20 марта 2013.

Вчера мы с викой сидели в Бархате и обсуждали нашу жизнь, перспективу, отношения. Мы пили коктейли, ели. у меня были деньги. Ахах. Итак, надеюсь что ты сейчас в нормальном настроении, или по крайней мере, не в депрессии. Есть много вариантов развития событий, ты сам прекрасно знаешь каких.
Наконец-то ты увиделся с Сашей. Ты так и не увиделся с Сашей. Ты в самом худшем состоянии за всю свою жизнь. У тебя уже есть все, о чем ты мечтал. У тебе этого по прежнему нет. ты всё в том же положении, что и 20 марта, когда писал это письмо. Немногое изменилось, и всё, в общем-то, по прежнему. Саша тебя любит. Саша тебя не любит. ты ему сразу понравился. Ты не сразу ему понравился. ты ему вообще не понравился и он отправил тебя домой. Ты ему не понравился и он даже не захотел тебе показываться. Он к тебе не приехал. Ты к нему не приехал. Он тебя обожает. Ты - смысл его жизни. Вы путешествуете. Он всё также работает и ты почти его не видишь. Он приезжает к тебе, тупо поаться и никаких отношений нет. Просто приезжает и уезжает и то, редко. Все плохо. Это лучшее время за всю прошедшую жизнь. Ты по прежнему живешь постоянно в Воронеже с родителями и тебе надо ходить в институт. Ты сделал так, как хотел и теперь живешь с Сашей в Москве, у него и приезжаешь в Воронеж по делам не особо часто. Часто. Ты нашел себе нового и у вас все тоже самое, что и с Сашей. Ты снова с Димой. Ты вообще мертв, тогда ты это не прочитаешь . Тебя выгнали из дома. Саша тебе не понравился, ты не хочешь быть с ним. Саша тебе понравился и ты хочешь быть с ним. Ты уже с ним. Вы всё в тех же отношениях что и в марте. Вы так и не встретились. Вы всё так же переписываетесь, созваниваетесь и общаетесь через сайт. Ты всё ещё боишься его потерять. Он всё ещё пудрит тебе мозги. У тебя новая машина и ты на ней ездишь. Она классная. Хуже чем была. Ты всё ещё ездишь на папином Пассате. Он купил новую машину. Он просто продал ту. Пассата больше нет и всё плохо. Ты ездишь на семерке. Ты ездишь на мерседесе. Не ездишь ты на мерседесе. Ты живешь с Сашей, но он ничего тебе не дает из того, что ты хотел и о чем мечтал. Он очень скучный. Он самый классный, самый лучший, самый твой любимый. Саша- самый любимый и лучший человек, что был в твоей жизни. Он всё тебе дает. он души в тебе не чает. Он даже плачет иногда от-того, как любит тебя. Ты тогда тоже плачешь. Такой сильной любви ты никогда не знал. Всё как в рассказах. Все не так, как в рассказах. Был пожар. Не было пожара. всё было идеально. Уже на вокзале, когда вы увиделись, Саша был очарован тобой. Он захотел тебя сразу. Он страшно дорожит тобой. Прямо на вокзале он начал целовать и обнимать тебя. Всё было легко и просто. Всё было сложно. Вы идеальная пара. ваша первая ночь была превосходна. Он считает, что ты лучший, кто был у него. Кроме тебя, ему никто больше в жизни не нужен. Вы всю жизнь будете вместе.
В любом случае, произойдет какое-то другое развитие событий, которого тут нет. Так что не отчаивайся. Люблю, целую, обнимаю сквозь время. Можешь теперь поплакать или впасть в депрессию. Я разрешаю. Окунись в отчаяние, если всё плохо. Плач, плач, страдай, страдай. Ничем помочь не могу.

Письмо из 2013-03-20 в 2013-05-01


Соседние письма

"Он садится с нею рядом Он берет ее за плечи И..." Жди)

"Ну а твой день как прошел?) Сашка, я так рад..." Ну а твой день как прошел?)

"Дорогая Леночка! Сегодня 20 марта, и мы пока н..." Леночке за день до gmat

"Здравствуй, Я из будущего. Если в России до сих..." Вали

"Михаил Лукьянов должен тебе 15 грамм если сейча..." Михаил Лукьянов должен тебе 15 грамм

" Вот и наступил тот знаменательный день, сего..." С Днем Рождения малыш!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК