С прошлой недели

Ну, привет. Вот пишу тебе, валяясь в кроватке, ты наверное тоже сейчас на этом месте))) А под боком котеночек спит, грустно, что, когда я буду читать это, его рядом уже может и не быть.Белая и пушистая, любит играть с твоим ухом и делает "Хррр ", помнишь еще?
Интересно, что будет в отношениях с Ильей, как мы откатаемя в Дозоре. Сейчас ведь не понятно чего он хочет от меня, все эти поглаживания рук и повышенное внимание... Юля, помни, ты решила-никаго возобновления отношений! Хотя, мне приятно с ним рядом находиться, но чувствую себя полной дурой, когда он уходит общаться по телефону с "начальником". Я волнуюсь за тебя, вдруг ты опять не устоишь перед взглядом любимых глаз, а потом пожалеешь об этом. Вдруг тебя ранят его поступки,опять.Хотя я подозреваю ты этого хочешь(( Не принимай желаемое за реальное- он не тот идеал что сидит в твоей голове!
А вообще ты все же хороший человек. Будь собой,живи, ведь ты хочешь быть счастливой и радоваться каждому дню. Я знаю, тебя для этого и надо то немного красивого снега с н, снежинка на ладошке и улыбка подруги, или теплое и мягкое пузо кошки-помнишь ведь так легко сказать миру ДА!

Письмо из 2009-11-11 в 2009-11-16


Соседние письма

"Привет Димася!!! Это я)) с днем рождения!!!! Ка..." Привет Димася!!! Из 2009 года.

"Привет, сегодня твоему сыну стукнуло 20. За это..." День Рождения сына!

"Я отправил письмо, чтоб узнать... многое ли изм..." Это от Меня ИЗ прошлого

"Привет клон из будущего, как твои дела? Да сейч..." Я, твой клон из прошлого

"Привет, Наташа!)) А я тебя вот с днём рождения ..." Письмо из прошлого..

"Привет, дружище! Это я, тот кому на момент отпр..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК