Твое будущее

Привет, дорогая, возможно когда ты будешь это читать все пройдет все будет хорошо, даже не возможно, а скорее всего так и будет. У тебя будет шикарное лето в штатах, прекрасная практика в министерстве, ты многого добьешься за этот год. Сейчас когда ты это читаешь, новый год 2014, многое произошло, много воды утекло и все что тебя тревожит пройдет, всегда проходит. Сейчас в 2013 году 12 января в 17,43 я пишу это письмо, а не учу зем сисы, надеюсь я их сдам жутко боюсь. Я глупая и маленькая, пора взрослеть, не знаю какой я буду через год, но пока я глупая и маленькая и ничего не умею. Я не умею даже парня удержать, парня у меня нет, уч дерьмо, я тупая) у меня как будто еще один переходный возраст. Мои подруги ..не зна. уже мало кого из них считаю своими подругами, одно я знаю точно, люди не меняются внутри их характер и если уж предали один раз предадут еще много много раз. Надеюсь там в 2014 ты счастливая с семьей и парнем празднуешь этот новый год и все о чем ты мечтала постепенно сбывается.и я хочу похудеть надеюсь ты там в 2014 году худая, строгая, четкая как маргарет тэтчер))

Письмо из 2013-01-12 в 2014-01-01


Соседние письма

"Привет сволочь*...ты закончишь школу..поступишь..." на бл*ять)

"привет ный алта как твое ничего там в буд..." на идите я не в адеквате

"Привет, Таня. Это ты пишешь себе сама. Сейчас 1..." Заголовок письма

"провалкаefwefasefsdfasdfasdfasdfasdfasdfasf" проверка

"Привет Динар поздровляю с тренадцати летием пом..." ПРивет

"Эт я, т.е ты 5 лет назад, ну как? ;) Где пресс..." ПРИВЕЕЕТ, СТАРИК!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК