Целевое состояние на конец 2014 года

Андрей, привет!
Вчера я ехал в поезде Ростов-Москва после новогодних праздников, и конечно у меня было время подумать обо всем. О том, что сейчас происходит в моей жизни и о том, что я бы хотел изменить, чего добиться. Я представил себе картинку того, что я бы хотел видеть и иметь через 2 года, и как я хотел бы этого добиться. Интересно, кстати, сильно ли изменятся мои представления через полтора года, когда ты получишь это письмо. Подробное описание ниже, но самую главную мысль я могу уместить в одном предложении: «Я и все мои близкие должны быть счастливы».
Во-первых, я рассчитываю, что вылечился до конца 2013 года от всех болячек, которые у меня сейчас есть: вылечил туберкулез, который у меня вроде как диагностировали врачи, восстановил связки в колене, исправил зрение, сколиоз. Что я полностью здоров, у меня отличная физическая форма, прекрасная память, ясный и свежий ум.
Во-вторых, я уже женат на Свете, я люблю ее, она любит меня, мы вместе, мы счастливы и здоровы. У нас с ней в течении года родится ребенок, здоровый, умный, любящий и любимый.
В третьих, карьера, финансы и бизнес. Я полностью проработал в SAP’е 2013 год, это был отличный год, я получил повышение, и зарплаты и по карьерной лестнице. Я прошел очень интересный и успешный проект в качестве одного из главных специалистов. Получил за него заслуженную благодарность, как со стороны коллег и начальства, так и со стороны заказчика, ведь проект принес ему ощутимую пользу.
Но в 2013 я успел реализовать и собственный проект, я вложил свои силы в координацию проекта по созданию Покерного-бота. В январе был готов план проекта и определены его цели, определены критерии оценки и требования к проектной команде. В марте ко была полностью сформирована и укомплектована. К июню вышла первая версия бота, он уже работает в ноль, стабильно не уходит в минус и молотит рейк. К октябрю описана система сбора и анализа статистики, реализованы сложные психологические алгоритмы, в ноябре вторая версия бота успешно проходит тестировании и в декабре выходит на расчетные лимиты, приносит существенную прибыль мне и другим участникам проекта. В 2014 году планируется следующий этап проекта – разрабатываются и внедряются новые системы монетизации бота, реализуется сложная система взаимодействия множества ботов через единую БД в реальном времени для возможности тим-плея. Это становится моим первым коммерчески успешным бизнес-проектом.
Благодаря работе и успешной монетизации проекта я сумел накопить 1,5 миллиона рублей. Это и стабильная прибыльность бота позволили мне начать свое дело. Я открыл компанию, которая помогает развивать интересные проекты, средний и малый бизнес. В моей команде работают люди, которые понимают принципы реализации успешных проектов и их применяют. Я и мои сотрудники это акулы бизнеса, которые берут на себя полное или частичное управление новыми проектами, выполняют это профессионально и делают проекты клиентов успешными и прибыльными. Я даю рекомендации и советы по выбору направления развития бизнеса, определяю пути и способы получения прибыли из проекта. Помогаю в поисках инвестиций для проектов. Через компании партнеры предоставляю типовые сервисы: помощь в построении и развитии ИТ в компании, маркетинг, продвижение товара, реклама, юридические услуги, вывод товара на зарубежные рынки, представительство интересов компаний клиентов в различных союзах и ассоциациях. В качестве оплаты я получаю доли в бизнесе, которые развиваю и обычную оплату деньгами. Оборот компании за первый год ее существования составил 20 миллионов, моя личная прибыль 3 миллиона, помимо этого я получил крупные доли в 5 успешных бизнес-проектах.


Письмо из 2013-01-09 в 2014-12-15


Соседние письма

"С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ..................................

"Дорогая Ирина Анатольевна! Я поздравляю Вас с ..." Поздравляю Вас с Днем Рождения. Ирина.

"ты ведь забыла Виталика? он исчез?навсегда?!!!..." письмо в будущее

"ну первое письмо ты, как помнишь проа. ну попро..." - ЭЙ ЭЙ ВОТ ОНО ПИСЬМО

"итак сегодня у нас 9 января 2013 девятый день..." здравствуй, Дарья

"ccfgdfgrtghrehgrerwghdsffffffffffffffffffffffff..." ccfgfgfgfg

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК