Удача

Здравствуйте мои любимые! Сегодня замечательный день.В нашей шикарной квартире на левом берегу Астаны просторно, светло и уютно. Мадека рад своей детской, в которой сказочный потолок ночного н. Когда он ложится спать сказочный мир вокруг дарит ему прекрасные сны. Дамира нам готовить вкусненькое. По всему дому слышен аромат чудесного пирога. Азамат сегодня обрадовал нас хорошей новостью-он стал начальником отдела. Поздравляем! Айечка уже учится в России по гранту, готовит дипломную работу.Папина фирма приносит хорошие доходы. Инвестируем в будущее образовании Мадеки в Италии. Я сижу в холле перед большим кинотеатром и смотрю свой сериал про счастливых бабушек. Я наслаждаюсь комфорта этой квартиры Азамата и Дамиры. Теперь они всегда рядом со мной. Сейчас приедут аташка с апашкой. Они только успевают навещать всех детей.Сегодня вечером я приму ванну из лепестков роз,получу удовольствие для души и тела. Мои родные в полной безопасности. У Руслана дела тоже пошли в гору. Канат приобрел семейное счастье и доволен жизнью. Астана радует нас своими новостройками. С балкона виден Байтерек. Особенно красиво ночью. Я очень счастлива. На следующей неделе приедет Айсулушка. И мы (еще Жанка) собрались в спа-салон. Какой замечательный день. Моя жизнь наполнена смыслом. В октябре закончится ремонт нашей квартиры, которая в двух остановках отсюда. Астана открывает все новые возможности для нашей семьи.Фаризат учится в Назарбаевской интеллектуальной школе.Ей всегда улыбается удача. Я очень люблю свою семью и желаю всем своим родным и близким здоровья и удачи.

Письмо из 2012-12-30 в 2014-08-08


Соседние письма

"Я маньяк. Я хочу убить тебя. Я знаю где ты живе..." Знакомство

"Любите друг друга крепко, чтобы всё шло как по ..." Будьте счастливы!!!

"даже не знаю, с чего начать и что писать)) наве..." Привет!

"hi there, marou! so a year has passed and i hop..." to you, darling

"С Новым Годом! С Новым годом! Удачи, счастья и ..." С Новым Годом!

"Привет, дорогая! С днюхой тебя. Я экстрасенс: ..." Хелло=)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК