Будующее

Ну я как то не особо представляю свою будующие но хочу что бы оно было хорошим.Как на данный момент я представляю его:у меня будет в 17 - 18 лет тату с птицей,у меня будут длинные волосы,жить буду в Амереке и буду я актрисой ахха. Стандартное желание подростка. А так,я правда об этом жутко мечтаю.
Сегодня 29 декабря 2012 года.Через 4 дня будет Новый год,кстати в этом году я его не так особо хочу как всегда. Завтра я пойду за подарком Тане,а Юле,как всегда,я ничего не подарю,традиция такая. И как я чувствую на этот новый год предки мне ничего не падарят,хотя друг другу они подарок сделают, мама папе духи,а папа маме кашелёк. Но то что я хочу,а это новый телефон, я его не получу. Ну что ж....это печально,ОЧЕНЬ печально.
Сейчас моя мечта это Гарри Стайлся,может быть за 5 лет моё предпочтение изменится,но на вряд ли. Я просто хочу быть его девушкой,это тупо мечты. Надеюсь моя память не подведёт и я до тех пор буду помнить пароль и логин от моего ящика почтового,а то как обычно забуду и всё,это с конями. Наеюсь что в будующем,а особенно через год я выберу правильный путь и поступлю куда угодно,только не на медика. Прошу себя. Не дай боже. Я надеюсь что я сама сдам экзамены на хорошо. И я переборю свою ЛЕНЬ и выучу всё что нужно. А так,пока что,мне посрать,лиж бы двойка в четверть не выходила,тогда всё пучком. Я канеш тут выпендриваюсь ну ни чо.
В следующем 13 году я собираюсь пойти вместе с Танькой в театральный кружок,надеюсь родители меня туда отпустят,а они меня отпустят.
Ну конечно же про Юльку,я надеюсь мы с ней будем хорошими друзьями всегда.И осуществим свою мечту и поедим в ЛА. Я знаю,так будет,у нас с ней всегда всё выходит,главное не бросить эту мечту,как мы любим это желать.
Ну про Таньку.С этой девкой я никогда не поссорюсь. Срать на всех она крутая. И Юлька тож крута. Да у меня друзья все крутые,плохих нет.
Ну а про друзей с моря,Дрюньку и Дашку,надеюсь они меня не забудут и мы когданибудь встретимся.

Всё.Люблю саму себя, знай,я лучшая ахах:3
29.12.2012

Письмо из 2012-12-29 в 2016-05-28


Соседние письма

"Последний рабочий день уходящего года… много со..." из 2012 в 2013 с наилучшими пожеланиями)

"Привет, может ты меня уже не помнишь, да и я те..." )))

"у меня сейчас 29 декабря 2012 года. Слава спит ..." Заголовок письма

"вот отправляю я письмо. столько всякого прошло ..." Посмотрим что будет

"солнышко, дата написания этого письма 29 декабр..." С Новым годом,любимая!

"Надо получить эту куклу только проверь почту! П..." Кукла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК