Привет,Я

Сегодня 28 12 12. 23:45 И я пишу тебе это письмо чтоб ты не забыл то,кем ты был в свои 17 с половиной лет) Сегодня тебе уже 19) Как там мама с папой? Как твои друзья? Батик,Рыжий,Руха?) Надеюсь вы все еще общаетесь) Ты поступил на актера или на предпринимателя? думаю ты не вспомнишь об этом письме,но если вспомнишь-удивишься) Вот я в свои 17 лет,оглянувшись назад,вижу ошибки.которые я допускал в 14-15 и думаю,что это такие глупые вещи....Интересно что я думаю о себе в 19? Ты нашел девушку? Если нет-то пора бы уже) В моем времени у тебя нету с ними проблем,но ты не горишь желанием искать кого-то....Ты уверен что в будущем у тебя будет их еще много) Наверно это так) Просто пишу это чтоб убедиться в том что я не изменился.... Ты все еще Атеист? Если нет,то мне интересно,что заставило тебя пересмотреть свои взгляды на это. У тебя очень хорошие родители,надеюсь ты уже повзрослел и понял это,и надеюсь что еще не поздно что-то менять...Ты все время думал,что ты еще не дорос до того времени,когда им нужна будет твоя помощь,но в глубине души ты знаешь,что это время уже настало...настало тогда,когда ты родился.....Хочу пожелать тебе успехов,надеюсь что ты поступаешь правильно) Кстати,какую музыку ты слушаешь? сейчас я слушаю AC/DC и они мне реально нравятся) Столько вопросов к тебе,и я знаю,что ты хочешь,чтобы это письмо не заканчивалось,но все рано или поздно подходит к концу) Говорят что мысль материальна,давай проверим) Я очень хочу чтоб ты прочитал это письмо) Не забудь проверить почту=) С уважением,ТЫ)

P.S. Я специально не стирал ничего,чтоб именно эти мысли дошли до тебя...не исправленными....не испорченными....искренними...

Письмо из 2012-12-28 в 2014-08-25


Соседние письма

"Подзвони Волошанській узнай як діла )) хаха.." Заголовок письма

"Привет Эля, если мы всё ещё вместе, тогда поздр..." Письмо из прошлого.

"Заканчивается 2012 год, время пять утра, ты спи..." Привет, Ежик, Юрка, Мамонтенок))

"Машка, тебе пишешь ты сама :dd С новым годом т..." С новым годом!


"Проверка!Проверка!Проверка!Проверка!" Проверка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК