ПРИВЕТ, ЧОП 2013!!!))

Привет, будущая я! Интересно, а ты забыла уже про это письмо?)) Пишет тебе ещё 19-ти летняя Чоп) Я так хотела тебе многое напомнить! Я представляю себя той же загорелой блондинкой, которая и сейчас печатает эти строки (ух и скромняга я)! надеюсь, ты похудела и теперь весишь 50 кг, правда?)) а главное у тебя есть парень!!! ЕСТЬ!!! КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ И БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁННЫЙ!!! ПРОШУ, ЧОП, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ!!! За окном горланят песню "А любовь как соооон" Как это символично)) Надеюсь, ты так же хорошо общаешься с Яной (передавай той, будущей Янке привет! И напомни ей, что она спелый банан, и что я её люблю)) Максу тоже привет, сто пудово она с ним сейчас трещит по скайпу! я угадала?)) Кстати, вы собирались встретиться на каникулах, вам это удалось? Сегодня (в 2012) у тебя упало настроение , так как Шендричка не хотела идти отмечать в ресторан к нечёсовым... Ты всё так же не переносишь её дружка?)) А ещё вы с Яной надумали слетать в Париж! Ты собралась выучить английский, а ну как сшпрэхай что-нибудь!!! Сходу!!! Например- сегодня был отличный день, я счастлива, миру мир, аминь)) Ты купила уже платье на НГ? Интересно, куда занесёт тебя в это отмечание, или дома опять? Старая дева)) Хотя нет , ПАРЕНЬ ЖЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!)) А инициалы А.В???))) Как можно, было в это верить?!!!) Как там Солдатенкова, так же влюблена в Савчука?) Сейчас не с того не с сего, запой : у солдата выходной... ))) Ну что , ты жива?)) Не буду ничего перечитывать, за ошибки прости, спешила - уже полночь, а ты ещё в душ не сходила!!! Как Даха?) Передавай и ей привет)) ВИКОЧКА, У ТЕБЯ СКОРО СЕССИЯ!!! СДАЙ ЕЁ НА ВСЕ 5ки!!! Ты умница, ты сможешь! Люблю тебя) Так, задачи поставлены!) Давай выполняй!!!) А в Питер съездили? Просмотри фотки, вспомни, как хорошо провела время) Как группа? Ладишь с этими дибилами?))) АХ даааа тебе же айфон подарили! ОЩУТИ ВСЕ КРАСКИ ЭТОЙ ПОКУПКИ!!! ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТКИ В ИНСТАГРАМ)), фолови в твитере!!) Включт громко твою любимую " ПРО Я УСТААААААЛ" Наслаждайся!!!) ты опять на диете?) это твоё обычное состояние))) Яна сейчас стоит на кухне с Саидом) Напомни будущей ей, что она творила!!!) Кстааати, ты ещё не знакомила парня с родителями?)) я представляю его блондином, ну а как иначе?)) Хотя, могу и ошибаться! Я натура переменчивая, ты меня знаешь)) Закругляюсь) Целую тебя. Люблю. Твоя Чоп из 2012 :*

Письмо из 2012-12-26 в 2013-12-26


Соседние письма

"Юлю не забудь поздравить хД" =)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)

"jlexkbhqcd - пароль от вк." Пароль от Вконтакте

"Здравствуй дорогой Артем! Я поздравляю тебя с ..." =))

"Если ты, корова трусливая, ещё ***** с ним не п..." Новый год

"Позравляю, желаю изменить себя. Перестань быть ..." Новый год

"Ну как? Работает, да? :3 Удачи!" Проверка :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК