После конца света :)

Привет будущей мне) мне всё-таки интересно писать это самой себе, вот щас помню, а потом будет прикольно это читать. В общем, дела такие. Сегодня понедельник, 17 декабря 2012 года. Общеизвестно, что что-то случится 21 декабря 2012 года. Хотя с этим ведь всё равно ничего нельзя поделать, что ж поживём-увидим :)Но дело не только в этом, интересно будет узнать как закончится всё то, что меня щас больше всего волнует. По-первых, завтра у меня пробное ЕГЭ по математике. Сложно ли будет? Во-вторых, в четверг у меня должна быть по английскому презентация, которую я усиленно пытаюсь сейчас подготовить и всё же надеюсь, что смогу всё это рассказать.Хотя по-моему только мне одной кажется, что это сложно) да не хочу я) она меня повесит :D Даальше идём...В-третьих, у меня хреновая оценка по химии (аж 8 из 40 о_О). ППц какой-то(( а химия должна быть как раз в ту самую пятницу:((( а это не есть хорошо. Плюс, у меня тренировочное ЕГЭ по физике в понедельник 24, понятия не имею как буду писать. Даже не повторили толком ничего. И, во вторник, 25, у меня сессия по алгебре) уф..сколько всего, когда ж я это переживу?? Итак, моя будущая Я, твоя задача прочитать это, поржать чуть-чуть :D ведь мысли прошлого кажутся такими смешными) ну и написать, конечно, как всё это закончилось. Ну что же, Let's go!

Письмо из 2012-12-17 в 2012-12-26


Соседние письма

"Милая, милая Ами. Я надеюсь все снова хорошо у ..." Тебе

"Любила! люблю! и буду любить! сестра!" письмо в будущее!

"я такой раздолбай!!!! в поликлинику мне на 8-30..." Я ПРИДУРОК!!!! НЕ В 8-50 А В 7-50!!!!!!

"Всё будет хорошо!!!!!!!" Привет мне Великой!!!

"С новым годом, радость!" Ульчонок-зайчонок:)

"Ты красотка,тебя любит Богдан,у тебя всё обалде..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК