Мне надо тебя отпустить...

Я написала уже кучу записок, проиграла всевозможные диалоги у себя в голове, мое сердце не замирает при виде тебя, но мой разум, поглотивший меня, не хочет расставаться с тобой. Сне прекрасно известно, что мы не пара, что мы живем в параллельных реальностях, что наши возможные (а точнее невозможные) отношения вряд и окажутся счастливыми и плодотворными. Скорей, это будет битва титанов, двух людей, которые никогда не примут друг друга.

Зачем ты появился в моей жизни? Какой урок я должна извлечь из всех тех бесед с тобой, ночей, что мы провели вместе, дней, что разделяли нас?

Почему я не могу забыть тебя и продолжаю мучить себя предположениями о том, что могло бы быть, если бы...

Самое смешное, что ты-то меня не держишь, не думаешь обо мне, не замечаешь меня. Ты, как самый обычный мужчина, переключил свое внимание на свою работу и социальную жизнь и отсек все, что нас худо-бедно связывало. У меня так не получается. я сто раз обещала себе, что больше не буду думать о тебе, искать встреч, заходить на твою страничку и пытаться заглянуть в будущее.

Ты - повод привнести хаос в мою жизнь, заставить чувствовать ( и неважно, что чувства, связанные с тобой, никак нельзя назвать положительными). Ты - повод думать, что у меня есть любовная драма в жизни. Ты... ты просто был в моей жизни, именно был. я не хочу писать, чтобы ты так и остался в прошлом. Я просто заключу сделку с самой собой, что этот декабрь отдам на волю волн и судеб. Если нам суждено быть вместе, то ты вернешься сам. Я же прекращаю свои метания и отпускаю тебя и всю ситуацию. Надеюсь в этот раз окончательно.

До свидания. И пусть у меня все получится.

Письмо из 2012-11-24 в 2013-01-07


Соседние письма

"Здравствуй, случайный не случайный человек. Е..." Любите...

"пdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsds..." privet


"сейчас я Лепестоочек *__* пока всё в принципе ..." Сейчас))

"Привет, Мадара. Надеюсь, ты прочтешь это сообще..." день перемен

"Юль, привет! Пишу тебя в будущее! Ты поступила?..." Мне в будущем!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК