вот и я хуле, из прошлого)

здарова, Олег, то есть я. ну, ты необычный, из будущего, читаешь и оваешь наверное. по идее осталось 32 дня до конца света, а если ты читаешь это, то я, то есть ты, живы и здоровы. надеюсь на это. письмо тебе придет спустя пол года, ато год слишком долго, хотя я пока думаю, пока пишу вот.
у меня сейчас все нормально. читая, ты понимаешь, я-это твое некое прошлое с моментами. я-момент. момент с деталями, я-огромный пазл под названием "момент". я сейчас встречаюсь с Алисой, я надеюсь это надолго. мне с ней очень хорошо, очень, даже очень. я с ней сь няшно, не изменяю кстати, уже. мой друг Ираклий, и твой друг по-любому. до сих пор мучается с Майей, ибо родители ее суки одним словом. Майя, кстати, ждет ребенка, уже 5-я неделя кажется. наверное ты ее видишь уже с животом, а может она уже и родила) хмм.. перейду к друзьям и знакомым, к общению в общем. с Дианой сейчас общаюсь, хоть и редко. как подругу её очень люблю, она встречается с Максимом. интересно, в твое время встречается с ним? хотелось бы с ней возобновить старые дружеские отношения, братское общение, но она дурачка, одним словом, избегает и ненавидит меня. :)
дружу я с Яной. надеюсь и ты дружишь. она самая любимая. я ее так люблю, тааак люблю. лучшая подруга, без нее и дня не могу. она встречается с Владом, он ей очень нравится, я надеюсь это взаимно и в твое время они до тех пор встречаются. он-физрук, а она десятиклашка. а я, а я в 11, мучаюсь, скоро егэ и всякая подобная поушка.
еще я дружу с Ритой, знаешь, недавно я посмотрел фильм старый, кажется называется друг по переписке. не помню, честно, но суть одна, смотря этот фильм я вспоминал её. она-друг по переписке. истинный друг. я ей наверное всё доверяю, она тоже замечательная. я надеюсь и ты с ней дружишь, а может уже и встретился, тусишь с ней)
она любит Антоху, надеюсь ты видишь уже их постоянно вместе и у них ЕБЯТА. правда, я еще дату не выбрал, но по. главное, чтобы вместе были. я не прекращаю фапать на её подругу-Карину, она со своим мч, надеюсь у них тоже все хорошо)
у меня почти скоро д/р, не знаю, на кой я это вспомнил и написал, а и ладно, по. Кирилл, кстати, все еще со своей невестой, он её безумно любит, но пока боится с ней на что-то большее наступать, я его в принципе понимаю, он часто сцыт, как и недавно, с беременностью. надеюсь у них все хорошо и они уже семья полноценная)
Алина, сестра моя ебланская, на Украине. ее ебет мужичок какой-то и ит мой дед. ненавижу ее, не удивлюсь, если к тому времени она залетела.
Жендос со Слайвоном, бешенная любовь, надеюсь у них дети.
систер с Айзой, у них тоже все хорошо) а летом, кстати, был с Лисой в Яр Чаллы и Казани. все было замечательно. недавно мы с ней расставались, без причины почти, придирки всякие с её стороны были. оказалось, Артем Хохлочевский угрожал отцу из-за денег, а, да по, нам хорошо вместе и никаких долгов уже, помех нету.
уже год почти, как я со Светой расстался, а когда ты прочитаешь, будет 2 года. (если я конечно к тому времени с ней не буду), но, не буду, ибо меня никто не волнует и не интересует кроме Лисы.
удачи тебе, будущий Назаров, хуле, а я, кстати, все еще перетятко, а папаня Игорек все еще с надувной блондинкой Анжелой, ну так вот, удачи тебе, читай и овай)
выбрал я ровно год, все, время быстро пролетит, а я, надеюсь, не сдохну)
прощаюсь, давай до свидания)

Письмо из 2012-11-18 в 2013-11-01


Соседние письма

"привет, я Сэм, Сямрик) люблю сейчас Тимофея, а ..." привет.

"Я Тебя Очень Люблю! Без Тебя не могу ты мне оче..." Люблю

"Привет Я! сегодня 19 ноября 2012 года! 1:43 ..." Привет из 19.11.12

"Это мне 17 лет=))))" this is me!!!

"Это мне 17 лет=))))" this is me!!!

"Привет, Света) Не пугайся, это не спам, просто ..." С Новым Годом ;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК