С наступающим, Анюта.

Привет, Анют это Костя. Сегодня ночь с 14 на 15 ноября 2012. Сегодня ты взяла время подумать. Вне зависимости от того, что будет, когда ты получишь это письмо, хочу написать, что я думаю. Ты сегодня сказала, что не чувствуешь страсти ко мне. Я подумал, что такого не может быть, потому что человек тебя привлекает, любо нет. Страсть не может пройти, в отличие от любви. По своему опыту сужу. Я был бы не против секса с бывшими девушками. Даже если они перестали мне нравится как люди, то как женщины(не знаю как выразить точнее) - нет. Я подумал над твоим заявлением и пришел к выводу, что ты сказала это по одной из двух причин: ты боишься сближаться, боясь, что все сведется только к этому(или ты думаешь что уже сошлось с моей стороны), либо решила "поиграть в гордую", поставив меня на твое место, когда я хочу и не могу быть с тобой, возможно навсегда. Если первый вариант, то ты не права. Я хочу связать с тобой жизнь. И сейчас чувствую для этого силы. Я правда разобрался в себе. Если второй - то, наверное, правильно, вне зависимости от исхода. Впрок, дабы не забывал поговорку "что имеем не храним, потерявши - плачем". Весь вечер вспоминаю последний день. Спасибо за него. Я чувствовал себя очень счастливым. Наверно, самый счастливый день за долгое время. Жаль, он быстро закончился. Получается, я заслужил всего один счастливый день. И это справедливо. Прости меня за все, ты много со мной натерпелась, и иногда вспоминай хорошие моменты наши. Они были. Хочу поздравить тебя с наступающим. Надеюсь, мы вместе в этот новый год. Если нет, то пусть те, кто тебя окружают, принесут тебе побольше счастья. Всего самого тебе хорошего. Ты самая лучшая девушка в моей жизни. С любовью, Костя.

Письмо из 2012-11-15 в 2012-12-31


Соседние письма

"Он оказался и близко не мечтой. Не тем мужчино..." Не мечта

" Я надеюсь что в это время мы вместе и счастли..." Привет, любимый

"Ну что надеюсь я вижу после сегодняшнего родите..." АХха


"Жаным это Я) Если ты читаешь это письмо то знач..." Заголовок письма

"Привет, это я пишу тебе, то есть сам себе, сего..." Андрюха,привет из прошлого!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК