Заголовок письма

Настююшкааа. 2012 год, тебе уже как день 16, и я поздравляю тебя. Ну как ты там? у тебя в субботу был спд с Резниченко ммм???? было бы не плохо) надеюсь желание сбылось, хотя судя по последним событиям, это уже не важно. ну и ладно. мы то знаем что ты ему нравишься и это главное. так воооот. давай очаровывай его, меняйся, становись лучше, и пусть влюется в тебя, а ты находи себе парня, чтоб любил тебяяяя. эх. сижу пишу сочинение стало скучно, решила вот тебе написать. ну то есть мнее. не огорчай маму она у нас очень классная и хочет только добра!!! запомни) эхэхэх, а ещё поздравляю я тебя с новым годом, ну и как тебя отпустили к Яночке нушке ночивать? надеюсь дааа, и ты там зажгла, что было? и с кеееем, женя или всё же антон, я уже в предвкушении, когда ты будешь читать это письмо и отвечать на мои странные вопросыыыы:* ладненько сочинение ждёёёт, буду учиться что мы с тобой в субботу и на нг потусилиии:* но если у меня не получится то не обижайсяяяя:) я люблю тебя, себя и милю!! хеппи нью еа:*

Письмо из 2012-10-23 в 2013-01-01


Соседние письма

"я хочу поступить в кадетство.после него в десан..." Я ДЕСАНТНИК

"Привет rfr ltkf e vtyz dp` jr" Привет

"любопытненько посмотреть на себя когда я открою..." кусочек из прошлого)

"Привет, милая) Во-первых, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ,тебя..." Просто так.

"Привет, милая) Во-первых, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ,тебя..." Просто так.

"Короче, Катюха) пишу я тебе из 2012 года, когд..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК