Привет, это Попов Андрей из 2012.

Здравствуй дорогой Попов Андрей Олегович!
Слышал что ты не давно женился, поздравляю :) Желаю всего самого лучшего ну и ты и сам всё прекрасно знаешь.Удачно вам обустроить вашу новую квартиру. Чем сейчас занимаешься? Рекламщик? и пастор в церкви?В общем понятно в деньгах ты не нуждаешься, видел не давно ваше видео молодежного служения, я просто в шоке от такого количества людей горящий по Богу. вот смотришь это видео и понимаешь как велик наш Бог. На сколько ты благодарен ему как Он тебя поменял.
Мне очень нравится реклама которую ты придумываешь, кстати поздравляю за 1 место на канских львах это был по настоящему шедевр.
Молодец что сдал уже на права давай уже покупай машину. Я знаю какую ты хочешь БМВ х6 или Порш коен. давай БМВ лучше в ней теплей зимой и летом отлично.
я уже хочу прочесть твою книгу о том как Бог провел тебя через все это и твоем исцелении и остальных чудесах в твоей жизни. Я знаю что она перевернет наше мышление. Так что давай уже дописывай.
Ладно давай пока я верю что ты успешный и счастливый человек, я всегда знал что у тебя все получится хотя тебя всю жизнь в этом переубеждали, помни что самое лучшие еще впереди ты еще не так много прожил.:)И не забывай про Того кто тебе все это дал. Спасибо Ему. пока. С наступающим Рождеством.

Письмо из 2012-10-16 в 2015-12-21


Соседние письма

"Дорогая Катя, сегодня у тебя день без связи,ты ..." Заголовок письма

"Проверка связи---------------------------------..." Проверка


"Привет,Лёха)))с днём варенья тебя)))30 лет уже)..." с днём рождения

"Приветик, Наташенька. Пишу тебе 15.10.12, хочу ..." Мысли на это время....

"Приветик, Наташенька. Пишу тебе 15.10.12, хочу ..." Мысли на это время....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК