Тебе еще что-то мешает быть счастливой?

Надеюсь, что нет. Надеюсь, что ты сейчас в Москве и не работаешь в Мак`доналдсе клоуном. Как по мне, так лучше предлагать пирожки с вишней. Хотя не знаю, что ты сейчас любишь. Возможно тебе не хватает денег на круассан 7days(ванильный в голубой обёртке или с шоколадом,как Булычева любила), а возможно ты сейчас уже вышла замуж, как когда-то пророчил тебе Троицкий. Помнишь, как он сказал "Через годок, за саратовского миллионера". Кстати, если ты всё же в Саратове, не жалеешь ли ты, что осталась? Надеюсь, ты прямо перед отъездом в столицу не порвала билеты и не послала всё к черям со словами "Поступаю в МУЗУ"! Это ведь не то, о чем ты мечтала? Этот город ведь не создан для тебя?
А еще мне очень интересно узнать как ты избавилась от своих комплексов. Пластический хирург Микки Рурк? Или же ты нашла себе отличного мужчину, который принял тебя с твоими неровностями Сама Знаешь Где? Он наверняка каждый день говорит тебе своим бархатным голосом "Let`s have a sex, бэйба".
А что у нас с предназначением? Смотри, я переписала тебе результаты подсчётов теста "Кем ты был в прошлой жизни". Посмотри, вдруг еще не поздно всё изменить? (Глубоко верую, что ты сейчас занимаешься любимым делом).

- Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы - идеалист. И всё же вы были освещающим путь

-Танцовщик. Певец. Актёр (прим. ред. ты поёшь?Ты же жила этим, помнишь?У тебя получилось? а какие успехи в театральном?)

-1425г.р. Запад России. Четверг.

-Имеются застенчивые и неуверенные люди повсюду и ваша задача преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим
----------------------------------------------------------------------------
Как там наша семья? Как бабули? Ты перевезла Валю к себе в Москву? Как сложилась жизнь д.Димы? ты дала ему?
А с кем ты сейчас отмечаешь Новый Год? Если тебе все эти люди не нравятся, уйди. Помнишь, "тебе за это ничего не будет"!
В каких бы вы сейчас не находились отношениях с Александрой Андреевной Булычевой, если знаешь ее адрес, прямо сейчас езжай к ней. Пожалуйста, не ищи оправданий. А если не знаешь, то хотя бы позвони на её старый номер 89179869545, может он окажется включен в честь праздника?
Помнишь, с Аней ты познакомилась, когда тебе было 6, а ей 9. Не забывай про неё. Ее надо ценить. Позвони. А потом сможешь еще год не звонить!:D
---------------------------------------------------------------------------
Скажу тебе так, заканчивая свое письмо. Сейчас я стою на пороге самого важного выбора, и то каким он будет, зависит от тебя и от твоей веры.
Прощай, дорогая. Я тебя люблю. Ты беременна.




Письмо из 2012-10-13 в 2015-12-31


Соседние письма

"Привет, Лиза, странно, как легко забывается все..." Любимая Лиза

"Сегодня 14 октября.1:59.и я пишу себе письмо.Ит..." Заголовок письма

"Привет, Каринка)мы с тобой поругались, я не зна..." с новым годом.

"Датаметр сказал, что сегодня будет Делено момен..." Датаметр

"sdssddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd..." u.ythgtgtrfrt

"ну и как твои дела? надеюсь все мечты сбылись) ..." моей сладкой мбп

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК